Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Оно нам надо? (Рок)


Исполнитель Suno

Автор текста Анна Р.

Автор музыки Suno

Жанр Разное

Размещено24.09.2025 18:51

0:00 / 0:00
Текст песни

С любовью столько хлопот,
С любовью столько проблем!
Она однажды придёт,
Тебя захватит совсем.

Захватит тело и мозг
И от друзей оторвёт,
И станешь мягким, как воск,
Хотя был твёрдым, как лёд!

Забудешь гордость и стыд
И маму с папой, и дом –
Весь мир тобою забыт,
Лишь быть бы только вдвоём!

Любовь поставит клеймо
На душу, сердце и жизнь...
Награда или ярмо?
Оно нам надо, скажи?

С любовью столько хлопот,
С любовью столько проблем!
Она однажды придёт,
Тебя захватит совсем.

О ней бы песню сложить,
Да не придумаю слов!
И лишь гитара дрожит,
Когда поёт про любовь.

  46
55

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Анна Р.
Solnze, ну да, и не всегда они приятные.)) Спасибо!
02.10.2025 в 19:54 Цитировать
Solnze
С любовью столько хлопот👍
28.09.2025 в 10:39 Цитировать
Анна Р.
Вишнякова Жанна, добрый вечер! Конечно, нейросетевое творчество и основано на "среднеарифметических" мелодиях. Кстати, у меня и другая версия есть, более "роковый рок", сейчас заменю трек для интереса.)
27.09.2025 в 22:46 Цитировать
Вишнякова Жанна
Анна, музыка очень знакомая, я ее слушала в 90е , как помню. Напрягаю память, а вспомнить пока не могу. Надо время , чтоб найти название песни, так что покопаюсь с этим в свободное время. Просто суно наверно действительно берет из известных источников мелодии.
27.09.2025 в 22:29 Цитировать
Анна Р.
Жанна, а какую известную зарубежную песню тебе это напомнило? У меня меньше "наслушанности" в музыке, даже интересно, что ИИ "срисовал".))
27.09.2025 в 18:17 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:46Они мне не братья

Да. Поучительная история. Я понял Вас. Я согласен с Вами. Быть неспособным на активную низость вовсе

17:08Где моя подружка? Молодость моя!!!

Сталинградский Саша. Привет, Александр. В молодость окунул. Напомнил песню - ,, Нинка, как кар

16:37Отцвели давно уж цветы

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Спасибо

15:55Времени песок

Ивлев Василий, благодарю

15:43Старое фото

Саша!Привет!Давно тебя не слушала.Хорошая,душевная песня.Спасибо!+

14:59Мы сохраним наш мир

Сталинградский Саша,Татьяна З,Mangust-спасибо вам за теплые слова в поддержку песни от меня и Валеры

14:53Мы помним

Сегодня памятный день-День начала кровавой войны 22 июня.1941 года.Пусть это время никогда не повто

12:45Родина...

Денисова Владлена, Спасибо!Шпень Владимир, Да Владимир, неужели.. Фролов Владимир, Володь, оригинал

12:08Вышел прогуляться

Прогулялся пританцовывая...) Класс!

12:02Дальняя дорога

Понравилось... Прекрасно!