Автор текста Вадим Жанов
Жанр Авторская
Размещено04.08.2025 11:32
Давно я не встречал таких,
С которыми легко в общенье,
Душа в нутри живёт у них.
К таким всегда есть уваженье.
Она всегда со мной на позитиве,
И просто с ней в общении легко,
И речь её как в песне на мотиве.
Как будто знаю я её уже давно.
А у неё видать душа от бога,
Видать и жизнью, что была побита,
На темы с ней любого диалога.
Я разговор виду всегда открыто.
А у неё видать душа от бога,
Видать и жизнью, что была побита,
На темы с ней любого диалога.
Я разговор виду всегда открыто.
Когда её я вижу, улыбаюсь,
Какая то энергия есть в ней,
Я с ней простой, и я не притворяюсь.
Как будто становлюся я с ней живей.
А у неё видать душа от бога,
Видать и жизнью, что была побита,
На темы с ней любого диалога.
Я разговор виду всегда открыто.
А у неё видать душа от бога,
Видать и жизнью, что была побита,
На темы с ней любого диалога.
Я разговор виду всегда открыто.
Она всегда со мной на позитиве,
И просто с ней в общении легко,
И речь её как в песне на мотиве.
Как будто знаю я её уже давно.
А у неё видать душа от бога,
Видать и жизнью, что была побита,
На темы с ней любого диалога.
Я разговор виду всегда открыто.
А у неё видать душа от бога,
Видать и жизнью, что была побита,
На темы с ней любого диалога.
Я разговор виду всегда открыто.
Жанов Вадим
Жанов Вадим
Жанов Вадим
Жанов Вадим
Жанов Вадим
Жанов Вадим
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ
Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви
Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих
Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это
Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨
Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )