Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Лысый Ёжик

Галя подкинула тут стишки. Сходу такая песенка получилась. Надеюсь Яна не против, ну а если что, удалю.

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Яна Веселовская

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Соавторская

Размещено14.06.2025 10:11

0:00 / 0:00
  43
147

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Высоцкая Галина
Фролов Владимир, Володя, ты прав...это аншлаг!!!! А если выложить еще один вариант...??? Ну так он может еще и гордиться будет (наш сайтовый лайтовый ёжик)!!!
15.06.2025 в 15:38 Цитировать
osman1953
Володя, очень неплохо слушается! Плюс!
15.06.2025 в 12:19 Цитировать
Фролов Владимир
67 скачиваний за ночь!!! Видать лысый ёжик растормошил вне сайта многих. Ну Веселовская, ну Яна..
Шпень Владимир, Володь, спасибо от нас большое,
Высоцкая Галина, Ну да, тяжело, но обзавёлся же иголками..
Анна Р., Анюта, спасибо. Ты бы его точно пригрела и к себе забрала.. мать Тереза ты наша..
Высоцкая Галина, Ты ей напиши сколько скачиваний, Лысый стал за ночь знаменитым
15.06.2025 в 12:13 Цитировать
Шпень Владимир
Володь, классная грустная песенка! ))
14.06.2025 в 11:46 Цитировать
Высоцкая Галина
Анна Р., Анечка, так Ёжику то иголки подарили...правда нелегко ни ему дались...но всё ж!
14.06.2025 в 11:40 Цитировать
Анна Р.
Песенка милая, задорная, Влад, а ёжика беззащитного жаль.
14.06.2025 в 11:37 Цитировать
Высоцкая Галина
Фролов Владимир, Володя, очень надеюсь, что Яна заглянет. Сейчас напишу ей....Моя бесконечная благодарность от нас обоих!!!
14.06.2025 в 11:30 Цитировать
Фролов Владимир
Высоцкая Галина, Галь, спасибо большое от нас. Надеюсь Яна заглянет на Ёжика
14.06.2025 в 11:20 Цитировать
Высоцкая Галина
Фролов Владимир, ВАУ.... ВАУ....ВАУ....нет слов, один ВОСТОРГ !!!!
14.06.2025 в 11:08 Цитировать
Фролов Владимир
Фёдорова Наталья, Натали, спасибо за улыбку от нас...
14.06.2025 в 11:07 Цитировать
Фёдорова Наталья
👋👋👋👋👋Молодцы!!!!! ✨✨✨✨
14.06.2025 в 10:58 Цитировать
Фролов Владимир
Romanko Yuriy, Юра, спасибо от нас, да, отличается...
14.06.2025 в 10:52 Цитировать
Romanko Yuriy
Да... классная песенка. Лысый ёжик, как белая ворона...:-)
14.06.2025 в 10:46 Цитировать
Фролов Владимир
Юра, привет. Вставил. Всё ок.
14.06.2025 в 10:28 Цитировать
Romanko Yuriy
Владимир, приветствую! Трек не включается, увы...
14.06.2025 в 10:18 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

Пользователи онлайн