Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Формула любви.


Исполнитель Игорь

Автор текста Игорь

Автор музыки Игорь + соседи

Жанр Авторская

Размещено01.06.2025 23:08

0:00 / 0:00
Текст песни

"Формула любви"

Под твоим окном я нарисовал на мокром снегу
Твое имя и то что жить Без тебя не могу
Я к нему приплюсовал Имя свое
Я поставил знак вопрос и знак равно
И знак равно

Припев:-
Серый снег белеет надпись моя на нем
Изо дня в день стою под твоим окном
Мне бы плюнуть на все уйти навсегда, в никуда
Но я всё-таки с надеждой жду ответа от тебя
ответ от тебя
от тебя

Ты увидишь надпись эту а может и нет
Может снег заметет ее а может и нет
Может ты посмотришь в окно и поймешь меня
И подпишешь чему формула равна
формула равна
равна.

Где то там бьют часы остался час до утра
Тает снег и тает формула моя
В твоих окнах давно погашен лампы свет
А ответа на вопрос все так и нет
так и нет

Ты с утра посмотришь в окно а там нет меня
Может ты вдруг поймешь, что со мной ты жестока была
Ты с улыбкой надпись мою на снегу прочтешь
Ты позвонишь мне и скажешь, что любишь что ждешь
ждешь


  50
111

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
osman1953, привет Володя!!!Всегда рад твоему визиту и комментарию
05.06.2025 в 04:42 Цитировать
osman1953
Игорь, за любовь! По полной за формулу! ) +
04.06.2025 в 22:34 Цитировать
. Игорь
Сталинградский Саша, привет!!! рад твоему визиту, спасибо что слушаешь.
04.06.2025 в 20:59 Цитировать
Сталинградский Саша
Игорь Привет+
03.06.2025 в 21:40 Цитировать
Вишнякова Жанна
Игорь , формула любви у меня та застряла в голове, ничего с собой сделать не могу. Но и эта формула новая выведенная тобой мне понравилась!
03.06.2025 в 10:27 Цитировать
. Игорь
Привет Бриллиант!!! Улыбнулся комментарию от души, действительно приятно что тема пришлась тебе по вкусу. Спасибо что слушаешь.
02.06.2025 в 21:28 Цитировать
Гараев Алмаз
Отличная тема Игорь! А слушатели они словно в тех креслах сидят на теле шоу - Голос! Кто то долго прислушается, но так и не повернется оценить, но я вот не выдержал и сразу повернулся:)) Я всегда там, где веет молодой романтикой..+++++
02.06.2025 в 21:08 Цитировать
. Игорь
Борисенко Дмитрий, спасибо что нашел время заглянуть в гости послушать, рад твоему визиту.
02.06.2025 в 20:51 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Комментирую😉Лично мне понравилось!!!!🤝
02.06.2025 в 19:46 Цитировать
. Игорь
Комментарии и визиты по вашему желанию
01.06.2025 в 23:15 Цитировать
. Игорь
Премьера.
Спасибо что слушаете.
01.06.2025 в 23:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

вчера 22:46Дальняя дорога

Замечательная авторская работа!

вчера 22:45Родина...

Да, мир сейчас так и живет - Кто сильнее - тот и прав! Замечательная работа!

Пользователи онлайн