Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Одинокий вокзал


Исполнитель Заметки из прошлого

Автор текста Яна Щербина, Николай Сушко

Автор музыки Николай Сушко

Жанр Соавторская

Размещено02.07.2024 10:24

0:00 / 0:00
Текст песни

1
Тишина.
Ночь.
Но на сердце светло.
Я одна.
Дождь.
От чего то тепло.
Где-то там
Ты.
Вспоминаешь меня.
Где-то там
Льды,
Снегопад и пурга.

2
Ну а здесь
Дождь
На челе декабря.
Мыслей взвесь.
Ночь.
Вспоминаю тебя.
Мыслей взвесь.
Ночь.
Вспоминаю тебя.
Вспоминаю тебя.

припев:
Одинокий вокзал и мелькают лица
И снежинки лежат на твоих ресницах,
В глубине карих глаз вся любовь и нежность,
Я смотрел бы в них вечность.
А по небу летят облака как птицы,
Не забуду твой взгляд он ночами снится,
Моё сердце стрелой ты своей пронзила,
Одинокий вокзал позабыть не в силах


Тишина.
Ночь.
Но на сердце светло.
Я одна.
Дождь.
От чего то тепло.
Где-то там
Ты.
Вспоминаешь меня.
Где-то там
Льды,
Снегопад и пурга.
Ну а здесь
Дождь
На челе декабря.
Мыслей взвесь.
Ночь.
Вспоминаю тебя.

  13
58

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:33Дальняя дорога

Ну своему авторскому всегда почет, и вообще ,что оно еще есть радует, а не вымирает, как динозавры,т

15:25Вышел прогуляться

Ну хорошо погулял,чо:-)все польза:-)

15:21Маша и Медведь (новое)

Прэлэстно ,прэлэстно:-)

15:20В руках, Родителей альбом.

Володь очень трогательно ,искренне и талантливо написано и передано....+4

15:17Так буднично...

До мурашек Аня.....

15:16Мамина война

Отлично Полина, Анатолий молодец!!!

15:12Метель

Питерская лирика....браво!+6

15:10Улыбнись!

Mangust, спасибо огромное!!! Это Володя нас так радует! 🤗🤗🤗✨

14:51Альпийские цветы

За авторско-соавторскую + :-)