Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Гражданский долг

Казалось бы, куда хуже? Но голос не прорезался.

Исполнитель СП2С

Автор текста СП2С

Автор музыки СП2С

Жанр Рок, Панк-рок

Размещено08.05.2024 08:19

0:00 / 0:00
Текст песни

Сегодня реально, какой-то странный день.
Наверно, сегодня я встал не с той ноги.
Какая-та нездоровая канитель.
Что-то тревожное давит на мозги.

Погода шепчет: «Займи и пей».
И этот, день, пройдёт не зря.
Скорее в кружку, светлого налей!
На выборы, идёт, страна.

Пр:
На выборы! На выборы! На выборы иду.
Я знаю результат, и вряд ли будет толк.
На выборы! На выборы! На выборы бреду.
Ведь это всё же мой гражданский долг.

Конечно же, был прав, старина Марк Твен,
Что выборы, не значат ничего.
Как надо посчитают - нет проблем,
И будет ровно, гладко у них всё.

Погода шепчет: «Не пей. Бросай».
И я, пожалуй, воздержусь.
И телик, вкрадчиво: «Выбирай!»
Но я, конечно, ошибусь.

  31
116

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

НК
Прям представилось, как ты там бредёшь-идёшь:)))))
12.05.2024 в 19:14 Цитировать
СП2С
BRoS, Пасиб. То что правдиво, это точно, как это ни грустно.
09.05.2024 в 07:54 Цитировать
СП2С
Адамс Андрей, Пасиб. Я в задоре всю жисть. ))))))
09.05.2024 в 07:53 Цитировать
Andrey Adams
Задорная песня ,однозначно респект.
08.05.2024 в 18:08 Цитировать
Net Broc
Не плохо... Главное.. Правдиво... 👊
08.05.2024 в 16:53 Цитировать
СП2С
Шпень Владимир, Пасиб. По крайней мере это правда.
08.05.2024 в 15:12 Цитировать
СП2С
Энс Михаил, Никогда не знаю, куда меня занесёт в следующий раз... ))))))) А где ваша шляпа, сударь? )))))))))
08.05.2024 в 15:11 Цитировать
Энс Михаил
)))))))Эк, куда тебя понесло!!!)))))) Здоровски, Дим!!!👍🍬💣🔥💖🤘🤘🤘
08.05.2024 в 12:36 Цитировать
Шпень Владимир
Поддерживаю!.. ))
08.05.2024 в 11:38 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн