Исполнитель НаркоманНАогороде
Автор текста НаркоманНАогороде
Автор музыки Ж.Сагадеев
Лицензия Creative Commons
Размещено03.02.2024 19:00
Ну почему ты, дорогая, смотришь искоса,
Ну почему меня не любишь третий день,
Не бойся нету у меня короновируса
Есть только водка два стакана и мигрень.
Э-э-эй, жизнь у нас одна — налей!
Э-э-эй, не нравится, тогда забей!
Давай забьемся нынче новою закладкою,
Ну что ты смотришь, дорогая, покури,
Вся наша жизнь идет прямой дорогой гладкою,
И только дури не хватает для любви.
Э-э-эй, жизнь у нас одна — налей!
Э-э-эй, не нравится, тогда забей!
Ну почему ты, дорогая, смотришь искоса,
Ну почему меня не любишь третий день,
Не бойся нету у меня короновируса
Есть только водка два стакана и мигрень.
Э-э-эй, жизнь у нас одна — налей!
Э-э-эй, но, батько, пожалей коней!
Осидак Алексей
Qwertysvetka
Осидак Алексей
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Гость Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!
Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло
Замечательная работа, Кирилл!