Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

🥳ПЕРЕКУР🥳


Исполнитель НаркоманНАогороде

Автор текста НаркоманНАогороде

Автор музыки Ж.Сагадеев

Жанр Рок, Панк-рок

Лицензия Creative Commons

Размещено03.02.2024 19:00

0:00 / 0:00
Текст песни

Ну почему ты, дорогая, смотришь искоса,

Ну почему меня не любишь третий день,

Не бойся нету у меня короновируса

Есть только водка два стакана и мигрень.



Э-э-эй, жизнь у нас одна — налей!
Э-э-эй, не нравится, тогда забей!


Давай забьемся нынче новою закладкою,

Ну что ты смотришь, дорогая, покури,

Вся наша жизнь идет прямой дорогой гладкою,

И только дури не хватает для любви.



Э-э-эй, жизнь у нас одна — налей!
Э-э-эй, не нравится, тогда забей!


Ну почему ты, дорогая, смотришь искоса,

Ну почему меня не любишь третий день,

Не бойся нету у меня короновируса

Есть только водка два стакана и мигрень.

Э-э-эй, жизнь у нас одна — налей!
Э-э-эй, но, батько, пожалей коней!

  47
37

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

lit1313
ХОЙ!!!
05.02.2024 в 09:02 Цитировать
Гость
Чем дальше в лес, тем толще партизаны 😂
Славик в разнос пошёл 😳
04.02.2024 в 18:35 Цитировать
Гость
Блюм Ксения, пыхнули с легонца🤣
03.02.2024 в 20:15 Цитировать
+++ +++
Ничего себе такой перекурчик!🧨🚨+++++
03.02.2024 в 19:56 Цитировать
Гость
Стефашина Ирина, 😘😘😘
03.02.2024 в 19:23 Цитировать
Qwertysvetka
Эдмин,иди теперь частушки цени.. был разговор? Я сдержала слово!!
03.02.2024 в 19:22 Цитировать
Гость
Эдмин, ну, я то как бэ ни на что и не претендую. Ору себе... Спасибо, что всегда высоко ценишь меня, брат!
03.02.2024 в 19:19 Цитировать
Стефашина Ирина
Сердечко зажала:))))))) +2
03.02.2024 в 19:18 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Ну это с разу к Сергею Шнурову. Только у него, у Сергея, хрипоться более мелодичная, а здесь ну как) да именно НАРКОМАНнаОГОРОДЕ))) что-то прихватило его не добежал, пришлось на огороде)))А музон как всегда Круть.
03.02.2024 в 19:18 Цитировать
Гость
Qwertysvetka, причем тут это?
03.02.2024 в 19:17 Цитировать
Qwertysvetka
НАРКОМАНнаОГОРОДЕ, так и хочется показать средний палец...но нельзя.. 🤦
03.02.2024 в 19:17 Цитировать
Куракин Дмитрий
драйвово! голос сильный ! нагрузка на связки шла бешенная, ради искусства можно и потерпеть !!++++++++
03.02.2024 в 19:14 Цитировать
Гость
Стефашина Ирина, Спасибо! Люблю ***! Прям прет!!!
03.02.2024 в 19:10 Цитировать
Стефашина Ирина
Круть!!!!!!! ++++++
03.02.2024 в 19:08 Цитировать
Гость
Qwertysvetka, это я под впечатлением от тебя! Возбудился
03.02.2024 в 19:07 Цитировать
Qwertysvetka
Вот ты сволочь 😁🤪😁...ты громче поёшь))+
03.02.2024 в 19:04 Цитировать
Гость
Грустная песенка о наркоманах на синем перекумаре
03.02.2024 в 19:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн