Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

каб Z да

выбор для стада у которого нет выбора

у кого есть осознание, тому выбор не нужен, выбор нужен тем, кто погрузил себя в игровую иллюзию.

Исполнитель Г О Л Ы Й К О Р О Л Ь

Автор текста Г О Л Ы Й К О Р О Л Ь

Автор музыки Г О Л Ы Й К О Р О Л Ь

Жанр Рок, Панк-рок

Теги Война перемены умы

Взрослый контент 18+

Размещено06.07.2023 18:28

0:00 / 0:00
Текст песни

Чёрные птицы, тучатся, клубятся.
Возле стальных, атомных электростанций
Жаркое лето, поле сухоцветов,
Носятся по ветру, мусорные пакеты.
Срочные статьи в газетах,
Заголовки в интернете,
Обвиняя тех и этих,
Нас пугают концом света,
Знаешь в этом нет секрета,
что в обвёртке нет конфеты,
На диету этим летом,
Жуй , глотай иммунитет.

ВСЕХ НА ХОЛОДЕЦ, КОМУ КАБZДА, КОМУ КАБZДЕЦ.

Чёрные мысли не дают расслабиться,
Чёрные птицы, кружат , издеваются
Если не пробудитесь, кто же тут останется,
Что то делаем не так, или это только мне так кажется.
В телевизоре порнуха, каждый день нам чешут ухо
А ты хлыщешь медовуху, загрызая заманухой.
Каждый третий божье чудо, машиах, мессия, будда.
За донат друг друга будят.

ВСЕХ НА ХОЛОДЕЦ, КОМУ КАБZДА, КОМУ КАБZДЕЦ.

Чёрными белилами, чернили и белили,
Ничего не поняли, да ещё забыли.
Всё, что неделимое по правде поделили, ведь сила в правде, правда в силе.
Сто пудов тебя имеют, ссут в глаза а ты лелеешь,
Трёшь колени, клонишь шею, зад лобзаешь иереям.
Вымираешь сто процентов, хлеб жуёшь в домах цементных,
Есть надежда, безнадёга, веры нет и слава богу.

ВСЕХ НА ХОЛОДЕЦ, КОМУ КАБZДА, КОМУ КАБZДЕЦ.

  51
108

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Зырянов Евгений
Весь мир бардак.......

МАСЛО МАСЛЕННОЕ!!!
24.09.2024 в 10:19 Цитировать
Гость
Музыка великолепная!По тексту есть конечно вопросы, но не задам, в целом в гармонии
19.07.2023 в 13:03 Цитировать
lit1313
Слова правильные...
15.07.2023 в 16:56 Цитировать
Баширов Михаил
Стиль и ритмика вполне соответствуют. Неординарно.
07.07.2023 в 05:12 Цитировать
Бугреев Сергей
ВСЕХ НА ХОЛОДЕЦ, КОМУ КАБZДА, КОМУ КАБZДЕЦ. Ну что это такое! Получилось как масло масленое И уже интерес понижается к прослушиванию Здесь безусловно есть над чем поразмышлять, но поэзией и новизной сие изложение меня не удивило Но послушать можно, чтоб ещё раз утвердится в своём мнении: Весь мир бардак.......
06.07.2023 в 19:15 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн