Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дорога к рассвету (песня)

Благодарю соавторов, Ольгу с Татьяной. что взялись написать текст на мелодию и Аришу, что классно исполнила и сделала вокализы. 

Исполнитель Арина Хайретдинова

Автор текста Ольга Денисенко и Татьяна Денисенко

Автор музыки Фетиев Эдем

Жанр Разное

Размещено16.02.2022 11:23

0:00 / 0:00
Текст песни

Бродит ночь сквозь толщу лет,
Лишь только снов летучий след
Посреди небесных странствий.
Там, где тает звук,
Вздох зажжет звезду,
Там твой встречный взгляд найду.

Припев:
Сияние ночи
Нам встречу пророчит.
И Млечный протянется путь.
Воздушной и светлой
Дорогой к рассвету
Для нас воплотится к утру.

Второй куплет:
Зыбь коснётся берегов.
Манящий звук твоих шагов
Я издалека услышу.

Сколько нам дано
От судьбы даров.
Дышит время, жизнь зовёт.

  64
154

Похожие песни



Комментарии (20)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Эдем
Надежда, спасибо большое от всех нас)
14.08.2024 в 12:26 Цитировать
надежда
Эдем!Несомненно,песня получилась красивая!!
Все в полной гармонии!
Молодцы все!+12
14.08.2024 в 09:00 Цитировать
Эдем
Ахметьянов Рамиль, Багодарность от нас, Рамиль.
03.05.2022 в 07:25 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Просто браво +11
25.04.2022 в 18:45 Цитировать
Эдем
Samus Sergei, Спасибо, Сергей.
25.02.2022 в 07:02 Цитировать
Эдем
Шерух Евгений, спасибо, Евгений!
23.02.2022 в 08:37 Цитировать
Photoskiff Серёга
соавторство себя оправдало: каждый на своём месте, и в результате прекрасная песня :)
22.02.2022 в 00:30 Цитировать
Эдем
Бочаровы Алексей и Елена , спасибо!
21.02.2022 в 23:18 Цитировать
Sher66 Евгений
Всё классно: мелодия, стихи и, конечно же, исполнение!
21.02.2022 в 20:23 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Эдем, Арина, Оля и Таня, с отличной интересной и красивой работой вас дорогие! +++++++))!!!
20.02.2022 в 19:54 Цитировать
Эдем
Вишнякова Жанна , Жанночка, спасибо большое от нас.
20.02.2022 в 19:36 Цитировать
Вишнякова Жанна
Эдем, Ариша, и поэты, рада вашему союзу, что создали такую красоту! Молодцы!***
20.02.2022 в 13:18 Цитировать
Эдем
Ермолова Эля, спасибо, Эля)
19.02.2022 в 23:25 Цитировать
Эдем
MBAkgs, Спасибо, Макс.
18.02.2022 в 23:36 Цитировать
Ермолова Эля
Эдем, очень красивая песня! Аришка неподражаема!. Музыка просто сказочная!...текст тоже понравился. Соавторам спасибо!
18.02.2022 в 15:38 Цитировать
Эдем
Шпень Владимир, спасибо!
17.02.2022 в 16:54 Цитировать
MBAkgs
А где фильм с Джулией Робертс в главной роли???!!!)))) Отлично СДЕЛАЛИ!!!!++++
17.02.2022 в 11:15 Цитировать
Шпень Владимир
Замечательно!.. Соавторам +++
17.02.2022 в 10:00 Цитировать
Эдем
Гращенков Игорь, спасибо.
16.02.2022 в 15:21 Цитировать
. Игорь
Отличное музыкальное настроение и оформление.
С удовольствием послушал.
Молодцы соавторы+++++
16.02.2022 в 13:08 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн