Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я не пиранья!


Исполнитель Наталья Ищенко

Автор текста Нина Ипатова

Автор музыки Наталья Ищенко

Жанр Соавторская

Размещено03.02.2022 16:21

0:00 / 0:00
Текст песни

Зачем меня пираньей называешь?
Конечно, милый, ты один святой.
С друзьями где-то днями пропадаешь.
Ни словом не обмолвишься со мной.

Всё хватит! Надоело. Уезжаю.
Готовь, стирай и убирайся сам.
К тебе симпатий больше не питаю.
Ты сердце мне разбил напополам.

Припев.
Не такого мужа я хотела.
Образ рисовала не такой.
Больше никогда не буду, милый,
Для тебя я рыбкой золотой.
Зачеркну, что между нами было
И закрою сердце на замок.
Не играй красивыми словами,
Вновь не попадусь на твой крючок.

Подругами извечно попрекаешь,
Характером взрывным как динамит.
А за собой грехов не замечаешь -
То пьёшь, то изменяешь, паразит.

Не знаю, как могла в тебя влюбиться
И в сети необдуманно попасть.
Наверно, мне пора остановиться.
Я нажилась с тобою, милый, всласть!

Припев.

Проигрыш.

Припев.

  25
122

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ищенко Наталья
Голубев Николай, большое спасибо за прослушивание и интересный экс!))
05.02.2022 в 17:37 Цитировать
Ищенко Наталья
Анна, от души благодарим! Не помирились...!))
05.02.2022 в 17:36 Цитировать
Ищенко Наталья
Lii Alex, большое спасибо за отзыв!
05.02.2022 в 17:35 Цитировать
Голубев Николай
Основанья вовсе нет для агрессии,
Не в любви ищи себя, а в профессии.
+++
04.02.2022 в 19:25 Цитировать
Ищенко Наталья
Надежда, большое спасибо от нас с Ниной!))
04.02.2022 в 13:09 Цитировать
Анна Р.
Так ждала, что в конце они помирятся, но увы.))
03.02.2022 в 22:57 Цитировать
Lii Alex
Хорошая песня!
Нравится!
👏👏👏

👍👍👍

💯%
+++++
03.02.2022 в 20:15 Цитировать
надежда
Наташа и Нина!Прекрасная песенка у вас получилась!Бывает же такой муж...прикольно!Молодцы!+
03.02.2022 в 19:06 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:32Дальняя дорога

Красиво!!!++++++

14:14Верлибр (кавер)

MBAkgs, Макс, наверное ты прав!))) Никто "замыленному уху" вовремя не подсказал, или нЕ дал по уху!)

14:10Сорвался конь

...«Да, это стоило того! Хоть раз, но стоило!" - аплодирую!!!+++++

14:05Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

14:03Осколки

Клевое настроение!!!++++++ Браво команде!!!

13:49Первый день на воле

"Ннну...Шаркнули по душе!" , +15

13:16Эту встречу долго ждал

Хорошо, душевно!!!++++++

13:12Сыграй мне соло, музыкант

Красивая лирика в исполнении обалденной вокалистки!!!+++++++

13:06Тени на песке

Лирично, симпатично!!!++++++

12:54Улыбнись!

Вишнякова Жанна, спасибоооооо, Жанночка, от нас! 🌸🌸🌸

Пользователи онлайн