Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Love for the Fox

Love To the Fox 

Исполнитель Чонюн

Автор текста Чонюн

Автор музыки Skillet

Жанр Авторская, Кавер-версии

Теги Love

Лицензия Creative Commons

Размещено15.01.2022 14:48

0:00 / 0:00
  49
144

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ким Чонюн
Гращенков Игорь, спасибо большое за вашу помощь, буду рада слышать ваше мнение и на последущие мои работы😊
15.01.2022 в 16:19 Цитировать
. Игорь
Зади на страницу где добавляешь текст там строчка редактировать щелкни её высветится таблица с твоими работами выбери эту нажми карандаш только не корзину..будь внимательна откроется страница загрузки вот в поле текст вставишь слова и в низу нажмешь кнопку обновить..вот и всё так же меняется трек на той же странице вверху кнопка загрузить трек ставишь галочку в квадратик удалить пред идущий а в квадрат выбрать файл загружаешь то что ты хочешь слышать..
Удачи в творчестве...если захочешь услышать еще раз мое мнение без придирок и прикрас на свою какую нить работу пиши мне в личный кабинет тут на ресурсе...по мимо меня тебе еще скажет правду Игорь Гриськов, Владис.. и еще пара человек..но их я тут встречаю редко. в общем еди нужно обращайся не стесняясь.
15.01.2022 в 16:11 Цитировать
Ким Чонюн
Гращенков Игорь, спасибо большое за песню, мне мой вариант почему-то больше нравится, но было приятно, я скачала ваш вариант и загружу его сюда же, но свой тоже оставлю, приятно когда критика со стороны имеется не только позитивная, я постараюсь в следующий раз сделать как вы заметили ошибку, а и как текст добавить я не нашла😅 ещё раз спасибо за помощь
15.01.2022 в 15:58 Цитировать
. Игорь
https://cloud.mail.ru/public/B9q4/h2191FR2T
Выдели ссылку
Правой кнопкой выбери перейти попадешь на дорожку там и скачаешь ..если будешь там слушать..слева в низу динамик он обычно отключен сними крестик и будет звук.
Держи ссылка на мое облако я вытянул по возможности сюда твой голос исправил смещение ...по идее все это надо делать на первоначальном этапе сборки....буду ждать твоего мнения..после твоей прослушки...если захочешь просто замени вот тут что звучит на то что я прислал..если правились изменения.
15.01.2022 в 15:51 Цитировать
Ким Чонюн
Гращенков Игорь, вай, спасибо большое за замечания, а то только и слышу что все прекрасно, буду стараться треки делать лучше.
15.01.2022 в 15:35 Цитировать
. Игорь
Уважаемая Ким.
Тема интересная, есть замечания и подсказка по сборке трека.. голос в наушниках звучит в районе затылка плюс со смещением на одну сторону звучат там где должны звучать инструменты ..а инструменты звучат там где должен быть голос. Еще одна подсказка уважаемая добавь текст не ленись тут не только слушают но и читают..
Я скачал трек сейчас попробую исправить твою сборку и поменять дорожки местами в плане расположения в пространстве...не обещаю что получится но попробую...жди это не долго..минут 10
15.01.2022 в 15:31 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
04:14ВЫПАЛО МНЕ ВЫПАЛО МНЕ СЧАСТЬЕ

Анна Р., это очень интересный вопрос на которое очень трудно ответить однозначно , но все же, я дум

вчера 23:01По Карнеги

Денисова Владлена, спасибоооооо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

вчера 22:57Театр

Крымчане держитесь! Стойкости вам и терпения! Победа будет за нами!

вчера 22:54Мамины руки и голос

Мне очень нравится исполнение Любочки, ее двухголосье! Замечательно, соавторы!

вчера 22:19Zombie

Ивлев Василий, точно, не играла. Спасибо за подсказку! Обновил, должно пойти теперь.

вчера 21:50Медляк

Приятный вальсок.+

вчера 21:35Гарантии

Ванина Светлана, В В, спасибо! Этот сайт тоже без гарантий, сколько раз всё слетало... Но - живём!)

вчера 21:25Дом

А если честно, это наша своеобразная дискотека для грузных - минимум движений, максимум обжимашек 🤭🤪

Пользователи онлайн