Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песни мои.

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено25.10.2019 01:52

0:00 / 0:00
  6
57

Комментарии (30)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Эд
Согласен, Эдмин! Спасибо за добрую поддержку!
31.10.2019 в 00:41 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Эд а я без иронии Мы все считаем что свои песни самые самые
Но редко у нас и не только простых смертных получается когда текст и нотки в унисон но а если уж это совпало то эти песни живут вечно и нет тут иронии
30.10.2019 в 02:30 Цитировать
Эд
Приятно за поддержку, Ник! Благодарю! ☆(ツ)☆
А в строке - имел ввиду с ненормативом, которых тут практически нет...
29.10.2019 в 06:01 Цитировать
Эд
Спасибо за иронию, Игорь!
29.10.2019 в 05:50 Цитировать
Голубев Николай
Эд, солидарен. Особенно в 3-й строке 1-го куплета. +++++++
29.10.2019 в 05:49 Цитировать
Эд
Благодарю, Жанна! :҉⊱╮
Как-то на встрече одноклассников аукцион из дисков с песнями устроили!!! ☆(ツ)☆
29.10.2019 в 05:42 Цитировать
Эд
Спасибо за солидарность, Владимир!
29.10.2019 в 05:24 Цитировать
. Игорь
Хочется иметь кучу отмычек от кусочков счастья...а имеем на всю жизнь всего лишь универсальный лом...пока сбиваешь замки у сейфа мечты безнадежно портишь вкус добытого.+++++
28.10.2019 в 20:18 Цитировать
Вишнякова Жанна
Конечно, Эд, твои песни могут зацепить, ведь каждый автор индивидуален, и ты не исключение,
хорошая песня , твори и дальше на радость слушателям! +++
27.10.2019 в 19:07 Цитировать
Панкин Владимир
Эд, правильные мысли..+++
27.10.2019 в 11:21 Цитировать
Эд
Благодарю за твою оценку, Миша! (ヅ)
27.10.2019 в 11:00 Цитировать
Эд
Благодарю за поддержку Егор! ✌
27.10.2019 в 10:52 Цитировать
Эд
Спасибо за зацеп, Максим! Рад твоим улыбкам! ☆(ヅ)☆
27.10.2019 в 10:45 Цитировать
Михаил Энс
За текст отдельный плюс!!!++++++
27.10.2019 в 08:30 Цитировать
Кострома Егор
Такие песни пусть разлетаются по свету )+
27.10.2019 в 07:38 Цитировать
MBAkgs
Эд и меня ЗАЦЕПИЛИ ТВОИ ПЕСНИ!! ПОЙ !!! ПОЙ !!! и ЕЩЕ РАЗ ПОЙ!!!! А ДЕТИШЕК ТВОИХ МЫ ВСЕХ ЗНАЕМ!!!))))))))++++
27.10.2019 в 07:22 Цитировать
Эд
Благодарю за высокую оценку, Виктор!
27.10.2019 в 05:37 Цитировать
Эд
Благодарю за иронию, Эдмин! (ヅ)
27.10.2019 в 05:26 Цитировать
Эд
Согласен, Дима! Но и у других чему-то можно поучиться!
Спасибо! (ヅ)
27.10.2019 в 05:15 Цитировать
Эд
По идее - песня про всех исполнителей! Так что и твои тоже разлетелись по свету, Володя! Лично у меня есть и твои! (ヅ)
Благодарю!
27.10.2019 в 05:09 Цитировать
Эд
Благодарю, Валентин!
27.10.2019 в 04:58 Цитировать
Гость
Отлично!)
27.10.2019 в 04:56 Цитировать
Эд
Приятно за понравившееся, Нинуля! Спасибо! ஐჱܓ
27.10.2019 в 04:52 Цитировать
Эд
Привет, Арина! Рад, что заценила! Благодарю! ❀⊱╮(☀‿☀)
27.10.2019 в 04:45 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Если нотки и текст в унисон то это песня и её за ценят Но свои они всегда самые самые++++++
26.10.2019 в 13:05 Цитировать
В В
Несомненно свои песни самые лучшие +++
26.10.2019 в 12:24 Цитировать
Шпень Владимир
Почти про меня, только мои песни по свету не разлетелись)) Славно, Эд! +++
25.10.2019 в 18:49 Цитировать
Корнилов Валентин
Спасибо! От души!
25.10.2019 в 14:17 Цитировать
Ипатова Нина
Понравилась песня и исполнение. +++++
25.10.2019 в 13:23 Цитировать
капибара
Ну что земляк Эд, классно!!! Стихи как всегда у тебя глубокие. Вот твою манеру исполнения фиг с кем спутаешь, ты так своеобразно тянешь последние и предпоследние буквы. +++++++++
25.10.2019 в 11:46 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн