Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Аделия, Да нет))Не волнуюсь-пою давно...На сцене-понятное дело..а сюда...нет. Я почти всё пою напряженно, потому что слежу за дыханием, интонациями..и т.д)...Пробую иной раз себя перестроить..чтоб помягче было)но увы-чаще нет-чем да. Вы не первая замечаете это...
Спасибо за отзыв!
Ивлев Василий, приветствую. Жму руку