Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Замаскированный осёл

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено03.11.2019 19:06

0:00 / 0:00
  7
55

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

М Сергей
Энс Михаил, Спасибо Большое!
24.08.2019 в 10:36 Цитировать
Михаил Энс
Здорово!!! По содержанию, и аранж в тему!+++++++++++
23.08.2019 в 20:49 Цитировать
М Сергей
Спасибо!
16.07.2019 в 18:18 Цитировать
капибара
Прикольная песенка, аранж понравился.+++++
16.07.2019 в 18:06 Цитировать
М Сергей
Никак не хотел обидеть животное.
16.07.2019 в 17:54 Цитировать
Голубев Николай
Жанна, они не трудолюбивый, а безропотные. Как впрочем и лошади. Позволяют себя использовать двуногому свинообразному мутанту, к которому к великому сожалению мы с тобой тоже относимся. Очень стыдно это осознавать, но это так. А перед кем стыдно - не знаю. Наверно перед самими собой.
Мало того, что люди используют для своих низменных интересов как животных, так и друг друга. Животные ещё и служат для них производными ругательных слов, обозначающие конкретные недостатки. Впрочем в прозе я не силён, вот песня есть про это: http://ya-poyu.ru/song/34122
15.07.2019 в 23:12 Цитировать
Вишнякова Жанна
А ведь ослики такие трудолюбивые ,+++ мне их жалко , что их сравнивают с бездельниками.
15.07.2019 в 22:27 Цитировать
М Сергей
Да, действительно.))) Вот и ответ на вопрос.)) Благодарю!
15.07.2019 в 22:11 Цитировать
Женёк
Конечно Осёл перестанет быть Ослом когда получит чин и кабинет. потому что он автоматически становится Свиньёй...))))))))))))))))))))
15.07.2019 в 20:32 Цитировать
М Сергей
Да, в чём-то действительно созвучно. Спасибо большое!
15.07.2019 в 19:56 Цитировать
Кострома Егор
Сатирично + созвучно с моей последней ))) +++
15.07.2019 в 18:53 Цитировать
М Сергей
Спасибо огромное!!!
15.07.2019 в 17:42 Цитировать
Шурыгин Вадим
Можно, конечно, порассуждать "о народе, имеющего того осла, который его имеет")))но, песня классная)))+++
15.07.2019 в 08:58 Цитировать
Аделия
Всё верно!
Самое интересное, что "ослы" частенько даже не маскируются, и всё равно они - на "коне" - все перед ними гнутся и преклоняются...+
15.07.2019 в 08:12 Цитировать
Голубев Николай
Сергей, ну какой же это " Поп. Эстрадная музыка"? Типичный шансон - смысл есть, да еще какой. Многократный бессмысленный припев отсутствует. Полюс к тому автор слов, музыки и исполнитель в одном лице. Вообщем жму на "сердечко" +++++++
15.07.2019 в 07:09 Цитировать
М Сергей
Спасибо, Игорь!
13.07.2019 в 23:32 Цитировать
. Игорь
Верно изложено, глаза это зеркало ума и души.
Понравилось+++++
13.07.2019 в 23:17 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн