Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Бокс - не просто мордобой.

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено24.06.2019 21:58

0:00 / 0:00
  21
61

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Александр Тюрин
Вишнякова Жанна , Не сожалейте что сын занимался боксом. Ведь" Бокс - не просто мордобой".
30.06.2019 в 09:55 Цитировать
Вишнякова Жанна
Бокс жесток, конечно, и у всех кривые носовые перегородки, и зачем мы только сына отдавали с детства на бокс, хотя этот вид спорта и вырабатывает мужской характер +++
29.06.2019 в 12:57 Цитировать
Александр Тюрин
Новиков Игорь, Не знаю. Вертелась в мыслях первая строка. И понеслось.
29.06.2019 в 10:17 Цитировать
Новиков Игорь
А откуда ,интересно,редкий случай,такая тема
28.06.2019 в 21:29 Цитировать
Александр Тюрин
Новиков Игорь, Спасибо за комментарий и за уделённое внимание.
28.06.2019 в 21:26 Цитировать
Новиков Игорь
Аперкот это по сути сложный и редко проходящий удар.Попасть в подбородок снизу крайне сложно.То что шахматы и бокс ,тут понятно.Думать надо щадолго до атаки или защиты.Просчитать возможно любого.Как он будет действовать.А зная его сильные стороны-подготовится к его манере.И поймать на том в чём он ,охреннено уверен. Но ты ты то продумал что он так себя поведёт)
Текст гуд.Музыка ноу гуд))
28.06.2019 в 19:35 Цитировать
Александр Тюрин
Игорь Гриськов, БлагоДарю. Боксом действительно занимался и не только им. Очень рад что песня понравилась.
26.06.2019 в 00:16 Цитировать
Александр Тюрин
Голубев Николай, БлагоДарю, очень рад что понравилось.
26.06.2019 в 00:13 Цитировать
Гриськов Игорь
Довольно интересная песня про бокс получилась,натуралистичная,полагаю,автор скорее всего сам занимался боксом или любит и знает этот вид спорта.В моем творчестве,кстати,тоже есть песенка про бокс,которым занимался в юности,и поэтому тоже ставлю+.
25.06.2019 в 17:18 Цитировать
Голубев Николай
Александр, понравилось. ++++++
25.06.2019 в 06:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:54Не сложилось. Вот непруха!

Фёдорова Наталья, Спасибо

19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +