Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Размышления трутня

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено02.03.2018 18:56

0:00 / 0:00
  8
55

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

MBAkgs
С дебютом! Удачи!
30.01.2019 в 10:09 Цитировать
MBAkgs
Вячеслав действительно оригинально! Разноцветной так получилось ! Есть тут один чувак он в своих песнях поёт что он никому ничего не должен! Ты должен с ним познакомиться!
Получилось бы офигенное сочетание! Приезжают банкиры за кредитом им ответ" Я никому ничего не должен!" . Приезжают менты спрашивают кто такой , чем занят? Ответ " Я на улье трутень! Оу её комон!" Такой чувак даже круче самого Фореста Гампа! Мне понравилось+++++++
30.01.2019 в 10:07 Цитировать
В.В.С.
Очень стильно!))+++++
04.03.2018 в 19:03 Цитировать
Гриськов Игорь
Кузнецов Вячеслав.Текст весьма образный,правда,признаюсь честно,кто такой Шумов,не знаю и про химическую быль могу только догадываться,но на то и альтернативное направление,чтобы не все всё понимали с ходу.Надо попробовать тоже написать что нибудь мудреное,пока же пишу более понятным для широкой аудитории языком,хотя есть у меня интересных несколько песен,смысл которых раскрывается только в последнем куплете.Но песня понравилась необычностью сюжета и самого ЛГ.
02.03.2018 в 19:09 Цитировать
Кузнецов Вячеслав Валерьевич
спасибо! текст добавил)
02.03.2018 в 18:57 Цитировать
Гриськов Игорь
Кузнецов Вячеслав.Переслушал еще раз,все в меру,не перегружено лишними наворотами,и по соотношению минуса и вокала все в порядке,в общем всё Окей.
02.03.2018 в 18:51 Цитировать
Кузнецов Вячеслав Валерьевич
Игорь Гриськов, спасибо за совет! да, на студию как только найду музыкантов чтоб сразу и голос и остальное записать. кстати по аранжировке замечаний нет?
02.03.2018 в 18:36 Цитировать
Гриськов Игорь
Кузнецов Вячеслав.Интересная песня,но приходится вслушиваться.В общем,текст в студию!За идею+++++
02.03.2018 в 18:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:15Страдания

Афанасенко Валерий, 👀👀👀

00:00Грусть осенняя

Ванина Светлана, спасибо!

вчера 22:04Девушка-сияние

Понравилось!.. +++

вчера 20:44Не надо слов, мы просто помолчим...

Фёдорова Наталья, спасибо Наталья.

вчера 20:35НеБо.

Это Он - мастер Бо +

вчера 20:01Не уезжай...

А я-то как рада! Ещё раз спасибо. )

вчера 18:54Зона турбулентности

Анна Р., так ведь и задумывались всегда стихи, как бы парадоксально ни звучало. Ранее, давно когда-т

вчера 18:34Вампир

Анна Р., на подходе ещё более жуткие и в соответствующем исполнении ))

Пользователи онлайн