Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мечты пенсионера.

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено03.03.2016 18:26

0:00 / 0:00
  9
65

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Моисеенко Игорь
Голубев Николай. Да, покаянных песен множество, но как-то мало вериться в их искренность.
14.07.2017 в 20:12 Цитировать
Голубев Николай
Моисеенко Игорь, скачивают незарегистрированные слушатели. А комментируют авторы, которым скачивать не зачем. Им и свои-то песни девать некуда:)))
Ну а чего они ожидают, как дедушка кается в распутной молодости и мечтает стать праведником? Хотя можно и об этом сочинить. Но КМК такое уже есть.
14.07.2017 в 18:46 Цитировать
Моисеенко Игорь
Николай, А ведь есть такие озабоченные старики, я знал одного. Так он много ездил в поездах дальнего следования, и на старости лет, все переживал, что не удалось отодрать всех проводниц. Странно, что много прослушиваний и скачиваний, а комментариев нет. Девочкам, понятно, не понравиться, но все молчат! Это ведь сатирическая песня, а не призыв к действию. Мне кажется, название людей дезориентирует, ожидают другого.+
13.07.2017 в 21:02 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:32Love and rain - Любовь и дождь

Спасибо за отзывы, друзья! Всё передам Василию! 💖

20:29Мне всё равно

Просто поражают Ваши образы и сравнения, хоть весь стих на цитаты разбирай. +++

20:06Не много прошлого, чуть, чуть настоящего и капелька будущего

Вот такой он краткий курс истории нашей Родины.Прибавить ещё много чего можно , но всё основное выло

19:55Тьма

Генрих, знать, всё норм. Как говорили при Союзе, "верной дорогой идёте, товарищи" )))

19:53Вальпургиева ночь

Генрих, не стану даже оспаривать Вашу правоту. Я по своей сути человек в какой-то степени невежестве

19:42Розовый куст.

Фёдорова Наталья, Михаил Энс , Бочаров Алексей и Елена , спасибо за поддержку!

19:39Юбилейная

Сталинградский Саша, Денисова Владлена, спасибо большое!

19:35Под шум дождя.

Замечательные и музыка и стихи! +

18:37Кукушка

Выложил набросок песни, чтобы не потерять настроение, состояние - бродил по свежему утреннему лесу и

17:45Русская Душа

Поздравляем тебя с хорошей песней Дмитрий, ты молодец - славная и душевная получилась работа, молоде