Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

В кукольном доме


Жанр Авторская

Размещеносегодня в 01:02

0:00 / 0:00
Текст песни

Тихо, тихо — слышу, сердце бьётся. Зыбко, зябко — что мне остаётся? Полночь. Стрелки завалились за нули. Тени, тени в комнате уснули. В теле, в теле отверстие от пули. Бабочки — крылья обожгли.

В моём кукольном доме — земляничный чай. Я тебе заварила, прошу, приезжай. Я протёрла окошки от серых пылинок. Без тебя всё проходит, всё пролетает мимо.

Сладко-сладко тает карамелька. Шатко-шатко качает колыбелька. Мир мой покачнулся невзначай. Прячу, прячу тепло в свои ладони. Плачет, плачет скрипка полусонно. Неужели я опоздала в рай?

В моём кукольном доме зацветает жасмин, вытру старую лампу, подолью керосин, на стене заиграют яркие краски. Без тебя мир рассыпан на мелкие части.

Кружат-кружат пылинки над окошком. Нужен-нужен ты мне, очень-очень — внутри я малое дитя. В доме, в доме заперты все двери, кроме, кроме одной — что в моём сердце. Помни, я жду тебя всегда.

В моём кукольном доме — земляничный чай. Настоялась заварка, молю, приезжай. На окошках уж снова оседает пыль, в керосиновой лампе вот-вот сгорит фитиль.

В моем кукольном доме кукольный ад, но я жду, ты приедешь, повернёшь время вспять. А пока нарисую образ твой у порога, и дотронусь тихонько прозрачной рукою.🪴

  4
1

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:08Ненавижу непонятные сны

Классно, бард, удачи!

01:07Тузик блюз

Прикольный текст, замечательная работа!

01:05Без тебя...

Фёдорова Наталья, спасибо!

вчера 21:41Танцует ночь

Хорошая песня, Светлана и замечательное исполнение!👍👍👍+++++

вчера 21:39Потустороннее

Призрак , Благодарю!!!

вчера 21:31Суженый ли ты мне, мой избранный? (акустика)

Как на старой на Руси, гусли, песня, хороводы. Замечательно! ,👏👏👏

вчера 21:29Есть идея!

Понравилась песня!

Пользователи онлайн