Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мой пылесос


Исполнитель ВВ

Автор текста ВВ

Автор музыки ВВ

Жанр Авторская

Размещено06.06.2026 22:02

0:00 / 0:00
Текст песни

Я смотрю на тебя — и мне не по себе,
Ты опять что-то тянешь в рот, по трубе.
Словно пылесос в углу, только живой,
Засасываешь мир, и он трещит под тобой.

Я молчу, но горит уже красный сигнал,
Там и чипсы, и мысли, и мой самосвал.
Ты жуёшь тишину, будто мало еды,
А я вижу беду, будто яма внутри.

Припев:
Ой, не лопни, не лопни, милая,
Ты такая бездонная, сильная.
Ой, не лопни, не лопни у меня,
Я боюсь за тебя, и за себя.
Ой, не лопни, не лопни, снова обед
Тебя тянет на всё — и конца в этом нет.
Ой, не лопни, не лопни, мой кошмар,
Ты в себя забираешь все без конца.


Ты берёшь мой кусок, и потом ещё два,
И смеёшься так сладко, что болит голова.
На столе крошки, сок, недопитый чай,
А ты шепчешь: «Ещё», и я думаю: «Ай…»

Я не жадный, поверь, я за жизнь и за хлеб,
Но у этой утробы какой-то секрет.
Всё летит в этот зев, как в чёрный мешок,
И от страха во мне уже сбился прыжок.

Если треснет край, если дрогнет шов,
Я соберу тебя снова без лишних слов.
Только сбавь свой голод, притормози,
Я держу твой мир на ладони, смотри.

  37
22

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Qwertysvetka
То ли заботу проявляет , то ли жмот🤭пойду поем🤔.
А.. Про песню.. Ну хороша .👍.. Под такую не полежишь после еды))
09.06.2026 в 16:44 Цитировать
KsK
Погибнем мы от этой жратвы! Завалили продуктами+
09.06.2026 в 08:55 Цитировать
Mangust
Я только отвернулся — уже минус еда,
Как будто по кухне прошла борозда.
Ты «не трогала вовсе» — но где бутерброд?
Он уже в параллельной вселенной живёт.

Я ставлю защиту: «Не трогай, держись!»
Но ты сметаешь ее за миг
И я понимаю, без всяких прикрас —
Ты — не человек, — пищевой спецназ 😄

Я не успеваю за этим твоим ритмом,
Ты сносишь, будто мир — скидка с лимитом.
Но давай без паники, держи тормоза,
А то кухня уедет, и тогда все — «пока» 😄

Димон прикольщик:-)Музон кайф!+7
08.06.2026 в 22:25 Цитировать
Ивлев Василий
Круто, круто! +
08.06.2026 в 16:21 Цитировать
В В
Михаил Энс , Шпень Владимир, Спасибо друзья, образная ассоциация сподвигла. Но слава Богу это мимо меня)))
08.06.2026 в 15:51 Цитировать
Шпень Владимир
Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))
07.06.2026 в 21:33 Цитировать
Михаил Энс
)))Дима, я не представляю, что подвигло тебя на этот рок-н-ролл, но улыбнул однозначно!)))+++++++
07.06.2026 в 11:24 Цитировать
Сталинградский Саша
Дима Привет+
07.06.2026 в 05:52 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

вчера 20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

вчера 20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

вчера 19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

Пользователи онлайн