Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я люблю тебя (дуэт)

Песня куда-то запропостилась, загружаю снова. Благодарю Женю за то, что предложил мне спеть ее вместе с ним!



Исполнитель Жанна Вишнякова, Евгений Парков

Автор текста Евгений Парков

Автор музыки Евгений Парков

Жанр Поп

Размещено25.05.2026 16:02

0:00 / 0:00
Текст песни

Музыка, слова, аранжировка, работа со звуком , клип - Евгения Паркова, исполнение - Жанны Вишняковой и Евгения Паркова.

Я люблю тебя,
Как острономы
В звездах себя обретя.
Я люблю тебя,
Как первоходец
Землю новую сыскав.

Я люблю тебя
Как любят море
Средь тех, кто морям ходил.
Я люблю тебя,
Как любят просторы.
Спешащие на юг журавли.

Я люблю тебя
Как любит гончар
Обжигать горшки.
Я люблю тебя
Как любит гитару,
Кто на ней бренчит.

Я люблю тебя
Как любит летчик
Высоты и сердца покорять.
Я люблю тебя,
Хоть очень непросто
Лишь одним тобой дышать.

Всегда одним тобой дышать.

  47
25

Похожие песни



Комментарии (25)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ивлев Василий
Прекрасный дуэт получился! +
04.06.2026 в 09:59 Цитировать
Процевитый Артем
Каое то, Очень, очень правильное муз. Направление для Вашего прекрасного голоса... Именно в таком стиле
Я слушал много Ваших работ, +++++
31.05.2026 в 19:33 Цитировать
osman1953
Светлая работа, душепотребная!+++++
31.05.2026 в 16:03 Цитировать
Вишнякова Жанна
Спасибо большое, Саша!
31.05.2026 в 10:58 Цитировать
Вишнякова Жанна
Надюша, спасибо, рада тебе!
31.05.2026 в 10:58 Цитировать
Сталинградский Саша
Жанна Моё Почтение+
30.05.2026 в 09:21 Цитировать
надежда
Жанночка!Прекрасно получилось!+11
28.05.2026 в 18:11 Цитировать
Вишнякова Жанна
KsK, спасибо, Володя!
28.05.2026 в 16:44 Цитировать
KsK
Инь и ян, всегда выигрышно сочетание мужского и женского, качество записи кажись хромает +
28.05.2026 в 08:27 Цитировать
Вишнякова Жанна
Михаил Энс , спасибо, Миша, рада тебе!
27.05.2026 в 17:52 Цитировать
Вишнякова Жанна
Фролов Владимир, спасибо, Володя, а что такое 2ж7 думала так и ничего на ум не пришло!
27.05.2026 в 17:52 Цитировать
Вишнякова Жанна
Привет, Женя, давно не видела тебя, и тебе спасибо за наше совместное творчество!
27.05.2026 в 17:51 Цитировать
Вишнякова Жанна
Mike, спасибо, Миша, рада тебе!
27.05.2026 в 17:50 Цитировать
Вишнякова Жанна
Шпень Владимир, спасибо большое, Володя, рада тебе!
27.05.2026 в 17:50 Цитировать
Вишнякова Жанна
Mangust, Маш, спасибо, рады теплому отзыву!
27.05.2026 в 17:50 Цитировать
Вишнякова Жанна
Саллас Николай, Коля, спасибо большое от нас с Женей!
27.05.2026 в 17:49 Цитировать
Вишнякова Жанна
Спасибо, Натали, рада тебе!
27.05.2026 в 17:48 Цитировать
Михаил Энс
Лирично, симпатично!!!++++++
26.05.2026 в 16:22 Цитировать
Фролов Владимир
Молодцы какие. И песня класс и звук отличный. Спарились что надо 2Ж 7+++
26.05.2026 в 13:50 Цитировать
Парков Женя
Привет, Жанна! Большое спасибо, Жанна, за наше совместное творчество! Всем света, любви и добра!
26.05.2026 в 07:54 Цитировать
Mike
я не скажу что прекрасно, но достойно, в плане качества есть недоработки! Мне понравилась песня++ Лайк заслуженный!
25.05.2026 в 22:53 Цитировать
Шпень Владимир
Интересно получилось!.. Жанна, Евгений +++!
25.05.2026 в 22:49 Цитировать
Mangust
Интересное какое сочетание, очень гармонично получилось,и голоса подошли ,строят, хотя если исходить из других песен, где по одному ,то вроде совсем разные, вообщем добротно насоавторничали, продолжайте:-)
25.05.2026 в 19:32 Цитировать
Саллас Николай
Великолепная соавторская работа, Жанна и Евгений! Браво!👍👍👍+++++
25.05.2026 в 17:52 Цитировать
Фёдорова Наталья
Молодцы!!!! Очень красиво!!!!! 🌹🌹🌹
25.05.2026 в 16:16 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:40Белый ворон

Стрижаков Виктор , привет! Спасибо за отзыв! Доверил тему проге, просто было интересно, как будет зв

05:56Опять пресловутые Штаты

Бочаров Алексей и Елена , Спасибо

00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

вчера 23:26Сны. Переосмысливая Данте.

Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля

вчера 23:19В Киргизии опять идут дожди

Сегодня оставаться человеком – Почти кричать, что ты ещё живой! - замечательные строки! За работу -

Пользователи онлайн