Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Проспала


Исполнитель Макс Ларин

Автор текста Макс Ларин

Автор музыки Макс Ларин

Жанр Авторская

Размещено04.04.2026 10:25

0:00 / 0:00
Текст песни

Ой, да где ж тот Мирумир
О коем говорилося
Вот бы он как ориентир
С небесов спустился

От него не убежать
Никуда не деться
От кутюр, да от купюр
До души раздеться

Ну и дела
Такого я не видела
Проспала
Я Мирумира проспала...

  32
36

Похожие песни



Комментарии (26)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Макс Ларин
Mike, Да ничё, у меня тоже так бывает!
16.04.2026 в 01:25 Цитировать
Mike
Макс Ларин, прости что не услышал в первый раз. Реально у тебя музло кайф.
16.04.2026 в 01:24 Цитировать
Mike
Ты делаешь качественно и поешь, а остальное не важно.
16.04.2026 в 01:23 Цитировать
Макс Ларин
Mike, Круто!
16.04.2026 в 01:22 Цитировать
Mike
Макс Ларин, просто зацепила твоя песня решил послушать весь твой портфель, да бывает такое , что с первого раза не услышишь.
16.04.2026 в 01:21 Цитировать
Макс Ларин
Mike, Благодарю! )) Со второго раза расслышал )) Или в первый раз не в духе был? ))
16.04.2026 в 01:19 Цитировать
Mike
Красиво сделано! Кайф!++
16.04.2026 в 01:16 Цитировать
Макс Ларин
Анна Р., а, понял! Ну наверное, такое наивно-простецко-деревенское, но только лишь на первый взгляд )
06.04.2026 в 23:29 Цитировать
Анна Р.
А что-то есть общее - непосредственность, отвязанность, позитив, даже в голосе что-то, вот и вспомнились песни из к/ф "Бумбараш" типа "Ходют кони" или "Я приду и тибе обойму!"))
06.04.2026 в 23:21 Цитировать
Макс Ларин
Анна Р., )) Благодарю! )) Почему Бумбараш-2? ))
06.04.2026 в 23:14 Цитировать
Анна Р.
Бумбараш-2!)) Хорошо поёте!
06.04.2026 в 23:13 Цитировать
Макс Ларин
Mike, стандартов столько, что за всеми и не уследишь ))
05.04.2026 в 14:57 Цитировать
Mike
Макс Ларин, есть определенные стандарты музыки
05.04.2026 в 14:51 Цитировать
Mike
Макс Ларин, да песня хрипит
05.04.2026 в 14:51 Цитировать
Макс Ларин
Mike, на что влияет? На показатели?
05.04.2026 в 14:42 Цитировать
Mike
у тебя со звуком проблемы ты перебарщиваешь
05.04.2026 в 14:37 Цитировать
Макс Ларин
MBAkgs, !
05.04.2026 в 09:24 Цитировать
MBAkgs
Нужен Мир!!! Очень!!!! +++++
05.04.2026 в 04:22 Цитировать
Макс Ларин
Qwertysvetka, )
04.04.2026 в 21:24 Цитировать
Qwertysvetka
Женская такая песня.. Жалобная. Когда нибудь придёт... Скорей бы
04.04.2026 в 21:24 Цитировать
Макс Ларин
Сидоренков Юрий, ну да , а какие ещё могут быть варианты? Это не "розовая мечта пацифиста", это её так исказили и унизили таким образом, чтобы не повадно было так думать, а это нормальная мечта нормального человека, которым является - ребёнок, и которыми мы с вами были тоже...
04.04.2026 в 21:14 Цитировать
Сидоренков Юрий
Очень загадочное стихотворение... Если я правильно понял, имеется в виду выражение Миру Мир - розовая мечта пацифизма. Или здесь нечто другое?
04.04.2026 в 21:11 Цитировать
Макс Ларин
Сергеев Генрих, Слово у Вас - то что надо Слово!
04.04.2026 в 13:01 Цитировать
Сергеев Генрих
Макс Ларин, я тоже не стремлюсь максимально соответствовать канонам русского литературного языка и пишу, как умею и чувствую. Но книжек прочитал много и они влияют на меня. На меня вообще сильно влияет слово. Я ощущаю его буквально физически. Но пошёл отнюдь не по литературным стопам, поэтому и здесь. )))
04.04.2026 в 12:55 Цитировать
Макс Ларин
Сергеев Генрих, в душе конечно всё непросто, основная мысль есть, а остальное - распутываю как могу. Да и специально я ничего не изобретаю, оно само как-то вылезает. А чтобы использовать штампы, нужно в них разбираться, а я и стихов то толком не читал ) Я рад, что Вам "заходит" моё творчество, потому как Ваше меня тоже цепляет! Благодарю!
04.04.2026 в 12:47 Цитировать
Сергеев Генрих
Макс. Вы изобретатель собственного языка. И весьма понятного. Есть "интутивно понятный интерфейс" у "Винды", например. Правда в к11 "винде" местами надо попривыкнуть.))) Ваш язык интуитивно "заходит" нормально. Видимо тут ещё музыка и исполнение помогают. Голый текст понят было бы сложнее. Я имею в виду не только смысловое, но и эмоциональное восприятие, естественно. Ваше "кино не для всех" весьма органично. И вы музыкальны. Поёте не противно и "доходчиво". Ваше обособленное отношение к поэзии позволяет избегать Вам каких-то явных штампов. Привлекает ещё и это. Ваша незаштампованная самобытность. И по-моему, Вы ещё и человек не слишком испорченный. В душе всё непросто, но не сильно напутано там, да? ))) Такие ощущения... Спасибо! Генрих может ошибаться, но не врать. ))) Сердечко оставляю. +
04.04.2026 в 12:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн