Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Годы улетали


https://vk.ru/audio-2001440773_145440773_81a4ca22514878c62b

Исполнитель Аня СТ

Автор текста Аня СТ

Автор музыки Аня СТ

Жанр Поп

Теги время Жизнь люди

Лицензия Creative Commons

Размещено29.12.2025 11:08

0:00 / 0:00
Текст песни

1
Как гости мы приходим в этот мир,
И проживаем миг, который назван жизнью.
Добро и зло встречаем на пути,
Прощаем, любим, ненавидим.

Неважно то, о чём мы говорим,
Есть тайна в том, о чём молчим мы.
И снова прячем сердце от любви,
Уходим прочь, но это наши игры.

Пр.
Мы в детсве замечали все мелочи и чудеса, которые случались с нами.
Но годы улетали и мы свою открытость и беспечность потеряли.

2.
Так часто под холодной маской лиц
Скрываются ранимые созданья,
А под прикрытием величие души,
Где всё так просто, без вуали.
Лишь в памяти фрагменты давних лет
На время наши чувства оживляют,
Там, где струится мягкий тёплый свет,
Нам веру в лучшее вселяют.

  46
38

Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ann
Йожик Александр, посмотрю я на Вас, как в моем возрасте вы будете слова выговаривать))). Спасибо за коммент, Йожик!!!
03.04.2026 в 21:33 Цитировать
gd tgf
Слишком обычный текст, хотя и не плохой.
Не хватает энергии в песне.
И вам еще надо учиться лучше проговаривать (пропевать) слова. Например "в детстве".
Прибавлять в энергии.
Среди всех местных исполнителей и музыкантов, я бы поставил вас на второе место.
У вас может быть будущее, как у певицы и музыканта.
20.02.2026 в 16:16 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
интересно.
11.01.2026 в 17:09 Цитировать
Ann
Лозовая Любовь , спасибо.)
11.01.2026 в 16:51 Цитировать
Лозовая Любовь
+++++++7 Понравилась песня!!! Гармония , философия текста, красивая музыка и исполнение!!!
Удачи и новых творческих находок!!!
10.01.2026 в 16:35 Цитировать
Ann
Qwertysvetka, Фёдорова Наталья, Саня Красный, Сергеев Генрих, спасибо 🤭💚
10.01.2026 в 16:03 Цитировать
Сергеев Генрих
Aamov, как бы - да. Однако, есть и другая сторона медали. Вольный стих. Отпущен на свободу и пишется под диктовку души. Становится почти прозой, но свободен от мучительных альтернатив между содержанием и формой. Побеждает содержание. На правах своей первичности. Для перфекциониста - это предательство стиля, глумление над тонкой материей стиха. Но ведь настроение у читателя (слушателя) разным бывает. Да и сам он тоже...
Титаны чистили себя беспощадно. Бунин, Пастернак и далее по списку. Лёгкость их пера - труд титанический. Но и в их жизни были свободные строчки. С этого всё начинается. С одухотворённого графоманства. С оживающих Франкенштейнов, да? ))) (это преувеличение сейчас и к данному произведению не относится) Я тоже растерялся в своём отношении к нему. Как-то так... )))
02.01.2026 в 12:02 Цитировать
Aamov
"замечали - улетали - потеряли - нами" - так себе рифмоплётство
02.01.2026 в 07:49 Цитировать
Qwertysvetka
Классно , Ань 👏👍... Беспечность и открытость ...Не хочу терять ... Ну не хочу... 🥺
02.01.2026 в 07:46 Цитировать
Фёдорова Наталья
Классно!!!!!! 🎄🎄🎄🎉✨
30.12.2025 в 23:03 Цитировать
Ann
Шпень Владимир, Анна Р., спасибо!
30.12.2025 в 22:57 Цитировать
Анна Р.
Как будто слегка погрузилась в медитацию под эту песню... Музыка и текст располагают. +++
29.12.2025 в 22:56 Цитировать
Саня Красный
👍👏👏👏👍
29.12.2025 в 21:16 Цитировать
Шпень Владимир
Хорошо!..+++
29.12.2025 в 18:53 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!