Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Трио«Девичий джаз»

Возможно перед Новым Годом совсем не по теме песня... Но.. Не удержалась..

Исполнитель Qwertysvetka

Автор текста Константин Губин

Жанр Разное

Лицензия Creative Commons

Размещено25.12.2025 19:11

0:00 / 0:00
Текст песни

Три музыкантши, три выпускницы, верные три подруги.
Двадцать второе, вечер воскресный, сцена в летнем саду.
Им после консы пять репетиций, и сыграны души и руки.
Завтра премьера, завтра невесты первый концерт дадут.
Ах, как порхают пальцы Нины на пианино,
Ах, как цепляет душу Ася на контрабасе,
Как же волшебно ритм Рита держит,
Щеточки ровно воздух режут.
В 20:00 впервые для вас трио «Девичий джаз».

Только на утро небо распяли звуков других аккорды,
Воем бомбежки, скрежетом громким била война в набат.
И три музыкантши переписали вместе судьбу до ноты,
Платья сменили на гимнастерки и встали в один отряд.
Ах, как поют в руках у Нины громко «Максимы»,
Как отправляет точно Ася в доты фугасы.
«Сорокопятка» с Ритой бой держит, тиграм фашистским ленты режут.
За отчий дом держите от нас этот

  49
44

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сергеев Генрих
Гениальные строчки! Во многих смыслах. Я понимаю, почему возникло искушение их спеть. Здорово звучит. И здорово, когда у человека есть возможность воплотить Это в жизнь.И когда это получается!+++
с Новым годом!
01.01.2026 в 11:46 Цитировать
BardArt
Супер Света! Люблю! ❤️
31.12.2025 в 22:48 Цитировать
Romanko Yuriy
Света, привет! Классная песня, стихи замечательные, ну и твоё исполнение, уверенное и, я бы даже сказал, артистичное. Браво!
30.12.2025 в 23:54 Цитировать
Qwertysvetka
Фёдорова Наталья, спасибо, Наташ.. И с наступающим!! 😍😘🥰🌹🌹🌹
30.12.2025 в 22:12 Цитировать
Фёдорова Наталья
Замечательно!!!! Молодец!!!!! 💛✨
30.12.2025 в 22:10 Цитировать
Qwertysvetka
Валер... я тоже тебя люблю.. Ты настоящий !! 🥰😍😘
30.12.2025 в 21:58 Цитировать
Афанасенко Валерий
С рання послушал.. и стало так грусно.
Здоровья, благоденствия, успехов во всём тебе в Новом 2026ом году, наша светлая Светка!!! Ты самый искренний человечек на этой площадке! )+++
30.12.2025 в 11:38 Цитировать
Qwertysvetka
Анна Р., Серега,Фролов Владимир, Шурыгин Вадим, спасибо, ребятушки , всем.. и.. с Новым годом..
30.12.2025 в 06:44 Цитировать
Шурыгин Вадим
Круто, Света! Два ордена! 🎖️🎖️
26.12.2025 в 21:31 Цитировать
Фролов Владимир
Точно на орден идёшь.. Скоро в кремль вызовут. Замечательно спела, замечательная песня. Но это Трио девичий Вальс.. С наступающим 4+++
26.12.2025 в 11:53 Цитировать
Призрак
Молодец, Света! Сильная песня у Аллегровой.
25.12.2025 в 23:25 Цитировать
Анна Р.
Лучше бы и дальше концерты давали девчата, но раз надо... Красивый вальс, и спела ты здорово!
25.12.2025 в 20:17 Цитировать
Qwertysvetka
Спасибо, Вовочка.. Ну правда.. Я пела , с огромным удовольствием... Прям какая то гордость распирала... Правда...🥹
25.12.2025 в 19:29 Цитировать
KsK
Проникновенно! И как всегда, обалденно!+
25.12.2025 в 19:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

вчера 21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

вчера 20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

вчера 19:47Стерва

блин круто ) винил только жалко)

вчера 19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

вчера 17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

Пользователи онлайн