Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Закулисье ...ст.7.12


Исполнитель Мари Mangust

Автор текста Мари Mangust

Автор музыки Мари Mangust аранж. Giannis Damianidis

Жанр Авторская

Размещено11.12.2025 20:38

0:00 / 0:00
Текст песни

Если я снова пою значит, что то
Вновь отозвалась там, там где сердце
И пусть витает ещё непогода
Но, уже лучик есть согреться

Ты не знаешь того, что осталось
За кулисами там, где сцена
Где играли мы наш спектакль,
Только как то не очень умело
Ты не помнишь уже деталей
Ты не там расставлял все точки,
Но ты помнишь как мы летали
Вместе, а не поодиночке

Ты зачем то вдруг стал, стал угрюмым
Ты ,не веришь,что все- возможно!
Ты забыл, что и утром хмурым,
От улыбки согреться можно

Ты узнал как оно бывает
И другой узнал привкус жизни
И о том как она кусает
И порой как ломает сильно
Но все это поверь на время
Все тебе расскажу секреты
Злых волшебников сгинет племя
И ты сам и убедишься в этом

Просто ,теперь ты слегка , чуть мудрее
Просто жизнь так даёт, нам ,уроки
Но ,Любовь всех невзгод сильнее
Ведь ее  даровали Боги

Ты узнаешь о том ,что осталось,
За кулисами там,где сцена
И пускай мы порой играем,
И порой- не очень умело.
И не страшно бывает встряска
Не поставлены ещё точки,
Ведь ты помнишь ,как мы летали,
Вместе, а не поодиночке

  162
77

Комментарии (58)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Маш, эта песня воодушевляет, окрыляет, и пусть все вернется на круги своя, как сказал Валера. Послушала с удовольствием, стихам особое почтение!!!
13.12.2025 в 21:06 Цитировать
OrangutanG
Ты не мне поёшь, но всё же,
я в словах ищу подтексты…
На признание похожи
примы, терции и сексты…
Песня, вольная как птица,
нам поведает о многом…
В душах чувственно стремится
след оставить как ожогом…
Закулисье манит тайной
вдохновляюще наивно…
Как подарок с розой чайной
мило, звонко, креативно

+++++
13.12.2025 в 11:32 Цитировать
Афанасенко Валерий
Пройти мимо трудно.. Будет много оваций.. народ начнёт возвращаться.. сайт оживёт! - без эронии! ) +++
12.12.2025 в 23:46 Цитировать
Mangust
Саня Красный, Мерси:-)
12.12.2025 в 23:38 Цитировать
Шпень Владимир
Мои аплодисменты, Мария!..+++++
12.12.2025 в 10:15 Цитировать
Сталинградский Саша
Маша Привет Моё Почтение+
12.12.2025 в 08:08 Цитировать
Саня Красный
👏👏👏👍
11.12.2025 в 21:27 Цитировать
Mangust
Немного приподнимем кулисы:-)
(Вроде как загрузилось наше "закулисье":-))
11.12.2025 в 20:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

вчера 23:26Сны. Переосмысливая Данте.

Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля

вчера 23:19В Киргизии опять идут дожди

Сегодня оставаться человеком – Почти кричать, что ты ещё живой! - замечательные строки! За работу -

вчера 23:17Аэропорт...ст.8.2

Немного Bossa-nova .....

вчера 23:15Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Прикольно)) Браво, жинкА - это супер!

вчера 23:13Если ты кудрявый

Да,Наташа на позитиве и это классно!+++

Пользователи онлайн