Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Венок🌿

Захотело чего-нить простого и народно прям!!!

Ну а там как получилось!!!

Исполнитель Kris.l

Автор текста Kris.l

Автор музыки Kris.l

Жанр Авторская

Размещено18.05.2025 10:08

0:00 / 0:00
Текст песни

Я просила день и молила ночь
О тебе, родном, без тебя невмочь.
Как взойдёт в полях первый колосок,
На воду спущу девичий венок.

На воду спущу девичий венок,
Ты найди его, милый мой дружок.
Из ромашек он, луговых цветов,
Нашепчу реке самых нежных слов.

Нашепчу реке нежных слов, живых.
У небес молю рук твоих родных.
Ты с венка сорви чудо-василёк,
Забери меня в светлый теремок.

Забери меня в светлый теремок,
Я сошью из льна красный поясок.
Я в него вложу всю свою любовь
И молитвы всех неземных богов.

И молитвы всех неземных богов
Сберегут тебя от любых врагов.
Будет он тебе тайный оберег,
Защитит от мук, горести и бед.

Защитит от мук, горести и бед,
Будет счастье нам, Господи, вовек.
Я просила день и молила ночь
О тебе, родном, без тебя невмочь.

  58
98

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Анна Р.
Кристина, послушала твою песню со светлым чувством, очень понравилось! Жаль, что давно не слышно тебя здесь...
05.08.2025 в 19:43 Цитировать
Высоцкая Галина
Крис, шикарнейше ❤️❤️❤️❤️👍🕊️🤗🦋🙏
22.05.2025 в 15:59 Цитировать
Mangust
Крис просто блеск,все настолько точно выдержано и стилизовано что только остается сказать браво ,но достойная аранжировочка со всеми составляющими тут была бы очень кстати,со свирельками :-)
20.05.2025 в 13:26 Цитировать
Шурыгин Вадим
Хороший оберег для пацанов, тех, что за лентой+++
19.05.2025 в 20:48 Цитировать
Romanko Yuriy
Песня хороша и даже колоритна...:-)
19.05.2025 в 18:28 Цитировать
Елена
Очень красиво!! Завораживает!!+++
19.05.2025 в 17:50 Цитировать
osman1953
Хорошо получилось, понравилась!
19.05.2025 в 11:46 Цитировать
Фролов Владимир
Оч. народно-симпатично 4+++
19.05.2025 в 11:10 Цитировать
Цветков Алексей
Крутяк! Мои +++++
19.05.2025 в 07:11 Цитировать
Борисенко Дмитрий
👍👍👍!!!
18.05.2025 в 16:03 Цитировать
Вишнякова Жанна
Кристинка, фолково, клево!
18.05.2025 в 14:40 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:14Где моя подружка? Молодость моя!!!

Михаил Энс , Миша Спасибо

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн