Захотело чего-нить простого и народно прям!!!
Ну а там как получилось!!!
Исполнитель Kris.l
Автор текста Kris.l
Автор музыки Kris.l
Жанр Авторская
Размещено18.05.2025 10:08
Я просила день и молила ночь
О тебе, родном, без тебя невмочь.
Как взойдёт в полях первый колосок,
На воду спущу девичий венок.
На воду спущу девичий венок,
Ты найди его, милый мой дружок.
Из ромашек он, луговых цветов,
Нашепчу реке самых нежных слов.
Нашепчу реке нежных слов, живых.
У небес молю рук твоих родных.
Ты с венка сорви чудо-василёк,
Забери меня в светлый теремок.
Забери меня в светлый теремок,
Я сошью из льна красный поясок.
Я в него вложу всю свою любовь
И молитвы всех неземных богов.
И молитвы всех неземных богов
Сберегут тебя от любых врагов.
Будет он тебе тайный оберег,
Защитит от мук, горести и бед.
Защитит от мук, горести и бед,
Будет счастье нам, Господи, вовек.
Я просила день и молила ночь
О тебе, родном, без тебя невмочь.
I Kris
I Kris
I Kris
I Kris
I Kris
I Kris
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...
Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!
Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!
Браво, замечательная работа!