Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

За окошком месяц май

Всех с первомаем. Улыбок побольше

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста И. Сухачёв

Автор музыки И Сухачёв

Жанр Разное

Теги Весело

Размещено01.05.2025 11:30

0:00 / 0:00
  44
96

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
. Игорь, Игорёк, спасибо. Рад тебе.
04.05.2025 в 10:18 Цитировать
. Игорь
Симпатичное настроение, нравится.
04.05.2025 в 10:14 Цитировать
Фролов Владимир
Анна Р., Анюта, спасибо. Ещё не поздно, начни с гитары..
Mangust, Маша, благодарю. Гарик конечно харизматичный кент,
Вишнякова Жанна, Жанна, мерси. Это я вдохновил так тебя на общественные работы?
Борисенко Дмитрий, Дим, спасибо. Бывает, катаклизмы.. но всё будет ок.
Сталинградский Саша, Саша, спасибо, всегда рад тебе
Шпень Владимир, Володь, благодарю
Жумабеков Алмат, Интересная реакция, спасибо что заскочил..
Romanko Yuriy, Спасибо Юра, с праздником. Где бы не жили, а всё равно как то справляем.
04.05.2025 в 10:01 Цитировать
Анна Р.
Когда слушаю твою супер-игру на фоно, начинаю жалеть, что в детстве не училась в "музыкалке"...))
03.05.2025 в 21:51 Цитировать
Mangust
Обожаю эту песню,ну а твой импровиз просто улет полный,и каждый раз с новым подходом,блеск!
03.05.2025 в 16:08 Цитировать
Вишнякова Жанна
Спасибо, Володя, с праздниками и с субботником сегодняшним! Пойду на него под твою музыку !👍🤩
03.05.2025 в 11:06 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Володя Привет!Как же виртуозно ты играешь!!!👍Да,месяц май.А за окном сугробы😊😊😊
02.05.2025 в 22:59 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя Привет+
02.05.2025 в 06:02 Цитировать
Шпень Владимир
Здорово, Владимир!
01.05.2025 в 16:09 Цитировать
Жумабеков Алмат
почему то хочется на улицу и на качели....
01.05.2025 в 13:20 Цитировать
Romanko Yuriy
Классно, Владимир! С первомаем! :-)
01.05.2025 в 13:06 Цитировать
Фролов Владимир
Высоцкая Галина, Галь, спасибо, с утра сегодня случайно по радио на него наткнулся. С праздниками наступающими. Что то в них есть бодрящее....
01.05.2025 в 12:04 Цитировать
Высоцкая Галина
Владимир, приветствую 🤝 Ох как виртуозно 👍
А за окошком месяц май
С 1 мая значит ..🌈

Главное, что он мужчина хоть куда… ведь служил в ПВО

Чай остыл, погас беломор😂 … и по асфальту каблучки … а за окном месяц май, я подарю тебе Москву… поскорей … приезжай … 👍👍👍

Для тех, кто … по спойлерила… я первая ☝️
01.05.2025 в 11:52 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:15Встречный пожар

MBAkgs, тест абсурдного характера сюда не хочу. Он не годится под основную тему "Пожар против пожара

11:15Шторм

Ивлев Василий, спасибоооооо большое!!! Нам очень приятно!!! Мы старались!!! ✨✨✨

10:37Верлибр (кавер)

Виктор, рад, что послушал и заценил!))

10:33hmddhoodie

Hmdd Shorts at the streetwear American Brand. Get Up To 30% Off on Hmdd Clothing Official Online Sto

10:16Тебя нет со мной

По струнам души ...

10:06gauravbhagat

Gaurav Bhagat Academy provides expert business coaching in India designed to help entrepreneurs and

09:52Караванная лирическая

Без всякого напряга, с душой исполнено! Скороговорка зачётная! +17

09:43Про любовь

Содержательная песня. Душевное исполнение! +22

09:22Моя Россия

Мы в России родились, нам Россия - мать родна! +5

Пользователи онлайн