Дата регистрации 06.02.2025
Рейтинг автора 372
Загружено песен 68 304
Средний рейтинг песни 2.53
Всего прослушиваний 791
Чтобы добавить запись войдите на сайт.
Алмат привет! Прочитал твой вопрос к Администратору сайта почему тебя никто не слушает и не лайкает!!!! Зашел на твои песни. Нет тебя слушают (рядом со значком наушники есть циферки) По поводу лайков ну знаешь так бывает не нравиться! Послушал и не зашло. Вот Володя тебя послушал и ему прнравилось! Он лайк тебе и поставил. Если ты думаешь что тут ВСЕ С УТРА ДО НОЧИ РЫШУТ ПО ПЕСНЯМ И ВСЕ ПОДРЯД СЛУШАЮТ то это ошибка. Здесь люди ВСЕ ТВОРЧЕСКИЕ и ЗАНЯТЫЕ В РЕАЛЕ!!!
А сайт это ХОББИ НАШЕ. В основном все ленту смотрят и к тем кто понравился в гости ходят. А ТАК ЧТОБ КАК ИСКУССТВОВЕДЫ ЛОПАТИТЬ ВЕСЬ САЙТ!!!! ЧЕРДАК ЗАКИПИТ!!!!))))))
Ты видел сколько здесь песен вместе с РЭПОМ!!!! Не загружай сразу много песен. Осмотрись. Ходи в гости к другим авторам. Пиши коментарии. Сам ставь лайки! И ЛЮДИ ( СЛУШАТЕЛИ) К ТЕБЕ ПОТЯНУТЬСЯ!!!
Как мог обьяснил НАШУ МЕСТНУЮ КУХНЮ! )))))) Удачи Брат!!!
Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK