Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнитель   416

Жумабеков АлматЖума

Заходил сегодня в 11:18
Жумабеков Алмат

Зовут меня Жумабеков Алмат, творческий псевдоним "Жума", начал писать песни в 16 лет, после того как за полторы недели научился играть песни Цоя. По сей день написано более 500 песен, на разные темы и вкусы (Кроме рэпа). Можно меня загуглить даже, назвав мою фамилию и имя. В 2012 - 2013 снимали репортаж по местному телевидению... Была мной создана группа "Брэнды", но она рассыпалась. Образования музыкального нет, аранжировку и музыку создаю сам. Не скажу что бы где я пел под гитару свои песни, мной были не довольны, всем очень нравится и голос и исполнение. К славе я не стремлюсь, возраст, дом, работа, семья. Хотелось бы что бы творчество мое прослушивалось всеми, ну и если есть молодые исполнители что бы они пели мои песни.

Откуда Новотроицк

Дата рождения 25 May 1982

В небе для тебя Авторская
0:00 / 0:00
15.10.2025|8|1|1
Моя хата с краю (Юмор)Авторская
0:00 / 0:00
14.10.2025|15|3|3
На границе (новая песня) доработаннаяАвторская
0:00 / 0:00
11.09.2025|32|5|2
Там где тыСоавторская
0:00 / 0:00
10.09.2025|48|10|7
Ты где то там, далекоАвторская
0:00 / 0:00
09.09.2025|18|2|2
Показать все песни (85)
Жума
Гр. БРЭНДЫ, лидер гр. Жума
"Жизнь это песня а песня помогает жить!"

Творческая активность

Основной стиль Авторская

Инструмент 12-ти струнная акустическая гитара

Участник группы Была группа под названием "Брэнды"

Творческий псевдоним Жума

Дата регистрации 06.02.2025

Социальная активность

Получено комментариев288

Написано комментариев138

Подписчиков 2

Подписан на14

Рейтинги

Рейтинг автора 416

Загружено песен 85 331

Средний рейтинг песни 2.54

Всего прослушиваний 1551

Награды

Подписчики


Гостевая книга (1)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

MBAkgs

Алмат привет! Прочитал твой вопрос к Администратору сайта почему тебя никто не слушает и не лайкает!!!! Зашел на твои песни. Нет тебя слушают (рядом со значком наушники есть циферки) По поводу лайков ну знаешь так бывает не нравиться! Послушал и не зашло. Вот Володя тебя послушал и ему прнравилось! Он лайк тебе и поставил. Если ты думаешь что тут ВСЕ С УТРА ДО НОЧИ РЫШУТ ПО ПЕСНЯМ И ВСЕ ПОДРЯД СЛУШАЮТ то это ошибка. Здесь люди ВСЕ ТВОРЧЕСКИЕ и ЗАНЯТЫЕ В РЕАЛЕ!!!
А сайт это ХОББИ НАШЕ. В основном все ленту смотрят и к тем кто понравился в гости ходят. А ТАК ЧТОБ КАК ИСКУССТВОВЕДЫ ЛОПАТИТЬ ВЕСЬ САЙТ!!!! ЧЕРДАК ЗАКИПИТ!!!!))))))
Ты видел сколько здесь песен вместе с РЭПОМ!!!! Не загружай сразу много песен. Осмотрись. Ходи в гости к другим авторам. Пиши коментарии. Сам ставь лайки! И ЛЮДИ ( СЛУШАТЕЛИ) К ТЕБЕ ПОТЯНУТЬСЯ!!!
Как мог обьяснил НАШУ МЕСТНУЮ КУХНЮ! )))))) Удачи Брат!!!

08.02.2025 в 08:46 Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

ОБНОВЛЕНИЕ: На страницах авторов появились их плейлисты, на странице регистрации теперь есть каптча - защита от ботов

18:03От точки G

Эх, с такой бы песней в ресторан!+

17:54Я маленький

Сталинградский Саша, спасибо

17:30Осень, ты меня не жалей

Надюша, с некоторых пор тут картинки перестали загружаться, а вот видео можно загрузить с контакта.

17:02Память

Колесник Алексей, спасибо!!!! Рады!!!! ✨

17:02Дикий виноград

Соболев Олег, имеет место быть ,за честность Мерси! Колесник Алексей, 🥰

16:51Всё с начала

надежда, просто спасибо Вам ,что находите время заглянуть на мою страницу и проявить добрую отзывчив

15:27Конкурс "Стихи на мелодию 2025"

Конкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2025" , Вы сначала пишите:"Композитор своей мелодии-напева не препятствуе

Пользователи онлайн