От всей души поздравляю Жанночку Вишнякову с Днем Рождения!Прекрасную женщину,мать, автора своих стихов и песен,музыканта-композитора!Желаю море счастья и любви,а также неиссякаемого творческого вдохновения!За тебя!Наливай!!А песенку послушай, она приятная.
Сама не успела спеть...в следующий раз...
Исполнитель друзья
Автор текста Надежда
Автор музыки один из друзей
Жанр Соавторская
Лицензия Creative Commons
Размещено28.04.2025 16:11
Вот и наступила тёплая весна.
Ждали мы с тобою с нетерпеньем.
Платьице надела зелёное она,
У тебя сегодня День Рождения.
Ты-моя подруга, радостью полна.
Белые берёзки зашептались.
Ты в краю своём и у тебя весна.
Поднимай бокалы,что б не мало...
Ты настрой гитару,песню нашу спой,
Что нам километры,расстоянья.
Не забыть нам песню,что в сердцах любовь,
Сердце любит, ждёт оно свиданья.
И душа,она воспрянет от любви.
Небеса-знакомые полёты.
Не забыть в бокал шампанское налить,
Выше тост!Какие наши годы.
ПРИПЕВ:
С Днем Рождения,Жанна,Жанночка.
Поднимем мы бокалы за тебя!
За Праздник твой.
За счастье,за любовь.
Будь счастлива всегда:
Твои друзья с тобой.
***
© Copyright: Надежда Панкова Шаметова, 2025
Свидетельство о публикации №125030905528
надежда
надежда
надежда
надежда
надежда
надежда
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Mangust, О Мари как приятно от души ))) Писалось с ностальгией о времени гитар а сейчас ветром уне
Энс Михаил, а ты знаток...:-)Спасибки Миш!Донцов Павел, большое спасибо Павел,просто как приходит та
Ивлев Василий, ну ты точно из спячки вышел,так что за тебя все ок:-)Спасибушки!
Ивлев Василий, Вася ты и сюда занырнул?кофейку отведать:-)да уж...Спасибо!рада тебе!
Ивлев Василий, Вася,ты не сто лет сто зим,а прям целое тысячелетие:-)Приветики,как дела?Спасибо,рада
Замечательная работа, понравилось!