Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Если струны просто так

Зашла я на страниц уважаемого Сергея (OrangutanG)  https://ya-poyu.ru/user/19446  и пока слушала его красивейшую мелодию https://ya-poyu.ru/song/84650, то вот что у меня самой сотворилось...

Если струны просто так

Песнь играют рьяно 


Исполнитель ИИ

Автор текста Галина Высоцкая+вдохновение от OrangutanG

Автор музыки Галина Высоцкая в программе создания песен

Жанр Соавторская

Теги Струны Ноты Просто Погружают

Лицензия Creative Commons

Размещено26.04.2025 12:55

0:00 / 0:00
Текст песни

Вдохновила С Гитарой в обнимку https://ya-poyu.ru/song/84650 Спасибо Сергей-это вроде как мой подарок за вдохновение

Если струны просто так
Песнь играют рьяно

Если струны просто так
Делают нас пьяным

Если струны просто так
Душу рвут на части

Если струны просто так
Погружают в страсти

Если струны просто так
Жизнь перебирают

Если струны просто так
Чувствами играют

Если струны просто так
Бьют по нервам рвано

Если струны просто так
Ноты бьют упрямо

Если струны просто так ….💞💞💞

  76
65

Похожие песни



Комментарии (20)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Высоцкая Галина
Борисенко Дмитрий, благодарю вас от всей души Дмитрий! Так со мной иногда бывает ....и вроде как отошла от ...образа...и разнообразие (заземляться то надо!)...
27.04.2025 в 10:54 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Галин ну неожиданно 😉Вы прямо раскрылись с другой стороны!🌹🌹🌹
27.04.2025 в 10:49 Цитировать
Высоцкая Галина
Фёдорова Наталья, моё самое сердечное вам благодарение, дорогая Наталья!!!
27.04.2025 в 10:21 Цитировать
Фёдорова Наталья
Классно!!!! 🤗✨
27.04.2025 в 10:16 Цитировать
Высоцкая Галина
Анна Р., спасибо вам дорогая Анечка ❤️🕊️❤️🙏
26.04.2025 в 20:23 Цитировать
Анна Р.
Просто так - оказалось совсем не "просто так", а очень даже классно и заводно! +++
26.04.2025 в 20:21 Цитировать
Высоцкая Галина
Афанасенко Валерий, спасибо Валерий! Мне очень приятно!
26.04.2025 в 19:22 Цитировать
Высоцкая Галина
Сталинградский Саша, мое самое сердечно-пламенное благодарение, Саша!!!
26.04.2025 в 19:21 Цитировать
Сталинградский Саша
Галя Плюсую+
26.04.2025 в 18:59 Цитировать
Афанасенко Валерий
Песняк крут! Практически - Кемеровский.. ! )+++
26.04.2025 в 17:55 Цитировать
Высоцкая Галина
osman1953, Владимир, ну не железяка справляется… а сам текст… в нем мелодия …и ИИ -это программа. А с программой надо уметь работать. Вот так … и мои дружеские обнимашки 🤗

А за прослушивание и коммент отдельное большущее спасибо 🤩❤️🕊️
26.04.2025 в 16:42 Цитировать
osman1953
Галина, хорошо получилось, на отрыв! 'Железяка" хорошо справилась с задачей. Аплодирую тебе отдельно за стих!
26.04.2025 в 16:38 Цитировать
Высоцкая Галина
Кузнецов Юрий, привет, Юрий🤝! Благодарю 🙏 сердечно ❤️🦋
26.04.2025 в 16:13 Цитировать
Кузнецов Юрий
Привет, Галина! Красивая живая мелодия....
26.04.2025 в 16:11 Цитировать
Высоцкая Галина
Mangust, Машенька, дорогая, так вот я ж , вроде ж заглядываю…много приятно-хорошего слушаю ( и тебя тоже 💞: кстати ты у меня незнамо с каких годов в моем айфоне стоишь в закладке отдельно и я могу попадать прямо на твою страницу. Вот!)

А мохнатый умудрился меня на два произведения вдохновить ( второе не рискнула уже выложить)… видимо потому что мохнатый 😎🦧

Спасибо тебе, что заглянула 💋❤️🙏
26.04.2025 в 15:45 Цитировать
Mangust
Вот Галя польза какая на странички заглядывать:-)и мохнатый сподвигнул:-)+++
26.04.2025 в 15:41 Цитировать
Высоцкая Галина
Росинка, Елена, спасибо 🙏 огромное ❤️🕊️🤩 Насколько я понимаю, что в ИИ вы закладываете свои стихи, так что не только …

❤️❤️❤️
26.04.2025 в 15:14 Цитировать
Росинка
Галина ..браво .. сама и могу только с ИИ работать;)
Стихи супер 👍
26.04.2025 в 15:10 Цитировать
OrangutanG
Прелесть какая)) Если Орангутанг еще в состоянии вдохновить такую творческую до умопомрачения натуру, как Вы, значит... не все потеряно у примата... ))))
26.04.2025 в 13:22 Цитировать
Высоцкая Галина
Если струны просто так
Жизнь перебирают

Уважаемый OrangutanG, вот извольте принимать издержки мною прослушанного на вашей странице;;; (с улыбкой, большой улыбкой, от самых ушей -шучу, если вдруг будет непонятно)
26.04.2025 в 13:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

Пользователи онлайн