Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

3й Стих(2oй этап) к Мелодии N6 (1го этапа)


Исполнитель .

Автор текста .

Автор музыки .

Жанр Авторская

Размещено22.04.2025 22:51

0:00 / 0:00
Текст песни

В МОРГЕ - СОЛД-АУТ

В морге солд-аут. 
Дремлют солдаты. 
Кто-то из них - вечным сном. 
А остальные? -
Нервы стальные, 
Да и устали притом. 

Лучше чем в поле -
В гро'ба камзоле. 
Впрочем, какие гробы? 
Тем, что погибли -
В братской могиле
Судьбами велено быть. 

В моргах - аншлаги. 
Что ты заладил:
"Жутко и не по себе"? 
Кто из атаки, 
Дрыхнут как в танке -
Стоит ли в морге робеть? 

Тут не стреляют, 
Пушки не лают, 
Да и зимою - теплей. 
Так что, солд-аут
В моргах. Сюда ты
Впрыгивай, и без соплей! 

  38
67

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
Однако! ))))
Чëрный юмор, видать! ))))
Но я тоже читал, что на войне переставали бояться покойников и могли преспокойно спать с ними по-соседству.
25.04.2025 в 00:51 Цитировать
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
Заходим,Читаем,Слушаем ,Обсуждаем ,высказываем свое мнение,не забываем сохранять инкогнито и уважение к авторам.
23.04.2025 в 20:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:09Oxymoron

Попытка воплотить в музыке "сочетание несочетаемого"?) Вроде всё сочетается... А в чём тогда...?))

22:09Не бывает неоконченных романов

Интересная концепция Аннушка:-)+++++

22:04О, люди, люди...

Да, сложные отношения у духа, души и тела... Животное начало берёт своё, но не должно перевешивать д

22:03САНСАРА ст.8.1

Стрижаков Виктор , да, повеселились:-)Спасибо!

22:02Пиши стихи!

Анна Р., спасибо большое!!!! Спасибо!!!! 🌸🌸🌸

21:57Семь сорок

Неожиданно.)) Слушая тебя, подумала: "Эх, жаль, что теперь нет в кинотеатрах таперов! Многие ходили

21:48Где нарисуют Россию

Сделано с любовью! +

21:37Белый ворон

Красиво, что-то цыганское в мелодии есть. А та, которая авторская, душевнее звучит.

21:33Мужик

Анна Р. Да, конечно +

21:33Сон

Сны просто так не снятся... Пробирает! +