Исполнитель .
Автор текста .
Автор музыки .
Жанр Авторская
Размещено22.04.2025 22:51
В МОРГЕ - СОЛД-АУТ
В морге солд-аут.
Дремлют солдаты.
Кто-то из них - вечным сном.
А остальные? -
Нервы стальные,
Да и устали притом.
Лучше чем в поле -
В гро'ба камзоле.
Впрочем, какие гробы?
Тем, что погибли -
В братской могиле
Судьбами велено быть.
В моргах - аншлаги.
Что ты заладил:
"Жутко и не по себе"?
Кто из атаки,
Дрыхнут как в танке -
Стоит ли в морге робеть?
Тут не стреляют,
Пушки не лают,
Да и зимою - теплей.
Так что, солд-аут
В моргах. Сюда ты
Впрыгивай, и без соплей!
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Да, сложные отношения у духа, души и тела... Животное начало берёт своё, но не должно перевешивать д
Неожиданно.)) Слушая тебя, подумала: "Эх, жаль, что теперь нет в кинотеатрах таперов! Многие ходили
Попытка воплотить в музыке "сочетание несочетаемого"?) Вроде всё сочетается... А в чём тогда...?))