Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Волшебство любви


Исполнитель ИИ

Автор текста Владимир Дубинин

Автор музыки ИИ

Жанр Разное

Теги Бездна Любовь Душа Сон Звёзды Нежность Огонь Волшебство Ласка Ладошки

Размещено11.04.2025 21:01

0:00 / 0:00
Текст песни

Куплет:
Протянешь ты мне зябкие ладошки
Посмотришь с нежностью в мои глаза
Возьму я их так ласково и нежно
И прошепчу любви слова
Припев:
Волшебство проснётся между нами
Звёзды засияют чуть дыша
И затанцует хоровод желаний
И в бездну полетит твоя, моя душа
Куплет:
В камине радостно огонь пылает
Мы рядом за одним столом
И ласково руки касаясь
Горим одним любовным сном
Припев:
Волшебство проснётся между нами
Звёзды засияют чуть дыша
И затанцует хоровод желаний
И в бездну полетит твоя, моя душа
Куплет:
История стара как мир наверно
Мы шепчем главные слова
И наши губы повторяют бесконечно
Люблю тебя, люблю тебя, люблю тебя
Припев:
Волшебство проснётся между нами
Звёзды засияют чуть дыша
И затанцует хоровод желаний
И в бездну полетит твоя, моя душа


  29
73

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Савинов Владимир
хорошо слушается песня!+++
16.04.2025 в 16:41 Цитировать
Дубинин Владимир
Назарьина Марина, согласен, душа в стихах, она и помогает творить, большое спасибо за отзыв
16.04.2025 в 14:52 Цитировать
Назарьина Марина
Главное душа в стихах. И даже "живьем" эту душу можно не передать.
16.04.2025 в 14:45 Цитировать
Toptaev Ermek
Mangust,
Красиво, но было бы живьем...

У Вас прекрасные видения)))

Но пока развлекает синтетика )))
16.04.2025 в 13:21 Цитировать
Toptaev Ermek
💖
песни пишу душой
16.04.2025 в 13:20 Цитировать
Дубинин Владимир
Пою тоже не очень
12.04.2025 в 13:46 Цитировать
Дубинин Владимир
Увы, живьём не получится, финансы поют романсы
12.04.2025 в 13:44 Цитировать
Mangust
Красиво, но было бы живьем.... За стихи плюсики🙂
12.04.2025 в 13:31 Цитировать
. Игорь
Приятная стих и муз история.
11.04.2025 в 23:48 Цитировать
Анна Р.
Классика жанра, многим должно понравиться! +
11.04.2025 в 23:09 Цитировать
Дубинин Владимир
Дмитрий, спасибо за хорошие слова, песни пишу душой, от того и хочется их слушать
11.04.2025 в 21:49 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Красиво! Простые и нежные стихи!Но этим они и подкупают.И мелодия удачно подошла!
11.04.2025 в 21:38 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:21Я отпустил тебя.

Денисова Владлена. Да - Любовь прекрасна. А когда она взаимна - это чувство бесценно. Спасибо

00:06Ну здравствуй папа

Здравствуй, мой дорогой читатель и слушатель! Хочу спеть вам песню. Всё банально, когда нужно, Мы

вчера 23:17I meet you at midnight

Замечательный кавер, Володя! Респект!👍👍👍+++++

вчера 23:13Я не знаю как...

Замечательная песня о любви, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:12Французский поцелуй

Саллас Николай, Спасибо за отзыв!

вчера 23:11Мой город

Прекрасный вальс, замечательная бардовская песня!

вчера 23:10Провальная весна

Денисова Владлена, Большое спасибо за отзыв, Владлена!🌹🌹🌹

вчера 23:09А душа как снег...

Браво, замечательный шансон!

Пользователи онлайн