Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Лучи Добра

..."всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится..." Ев.от Матфея гл.15 ст.13

Исполнитель Владимир Скрябин

Автор текста Владимир Скрябин

Автор музыки Владимир Скрябин

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено05.04.2025 11:58

0:00 / 0:00
Текст песни

Лучи добра и чистоты
Любовь Небесного чертога
Но если стал нечестен ты
Не стоит клеветать на Бога
Твой дух из ябед, лжи и зла
От безысходности ничтожен
Порок, тщеславия игла
Гордыней демона встревожен.
Остынь ты битву проиграешь
Не так ты в шахматах силен
Код математики не знаешь
Пропитан ядом, задымлен.
На краски радуги позорный
Ты свои лапы положил
Был лучший, а теперь не годный
Когда то, в небе - небом жил.
Низ шёл, ища по духу ложе
Нечистый временный приют
И всех, кто стал тебе пригожий
Забрал чтоб в бездне утонуть.
Светильник Божий сдвинуть с места
Тебе не хватит сил борец
Закваской новой всходит тесто
Господь решил, Господь Творец.

  26
83

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Скрябин Владимир
Друзья ВСЕМ творческих успехов!!!!
06.04.2025 в 21:00 Цитировать
Скрябин Владимир
Дмитрий,давно сочиняю,упор на текст,а так как есть возможность самому ковыряться в доступных "аранжирах",тупо тырю.И когда играл в группе и не было интернета,мы тоже тырили всегда.Сейчас многим предъявляют.Начиная от Блекмора (тырил рифы),голубок Э.Джон о себе не скрывая..."уезжаю на свой остров,включаю радио,слушая все подрядят цепляю там припев,там проигрыш и т.д..."СпасиБОГ!!!
06.04.2025 в 20:58 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Проникновенная песня.Аранжировка у Вас необычная!!!👍
06.04.2025 в 01:37 Цитировать
Mangust
Да с лучами нынче проблема... серьезный посыл+5
05.04.2025 в 20:32 Цитировать
Вишнякова Жанна
Глубокомысленно 👍
05.04.2025 в 19:31 Цитировать
Скрябин Владимир
СпасиБОГ!!! Друзья!!!
05.04.2025 в 19:24 Цитировать
Михаил Энс
Сильно!!!+++++
05.04.2025 в 15:46 Цитировать
Высоцкая Галина
Фамилия у вас музыкальная... Благодарю вас за ваши "Лучи добра"+++
05.04.2025 в 13:59 Цитировать
Greg
Классно!
05.04.2025 в 13:27 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

вчера 23:26Сны. Переосмысливая Данте.

Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля

вчера 23:19В Киргизии опять идут дожди

Сегодня оставаться человеком – Почти кричать, что ты ещё живой! - замечательные строки! За работу -

вчера 23:17Аэропорт...ст.8.2

Немного Bossa-nova .....

вчера 23:15Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Прикольно)) Браво, жинкА - это супер!

вчера 23:13Если ты кудрявый

Да,Наташа на позитиве и это классно!+++

Пользователи онлайн