Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Будущее


Исполнитель Владимир Скрябин

Автор текста Странник

Автор музыки Странник

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено27.12.2025 15:18

0:00 / 0:00
Текст песни

Будущее
Говорят, что у нас впереди беспросветная тьма,
Говорят, что никак не омыть то, что было в веках,
Что разруха и смерть, беззаконие и кутерьма,
И от этого в сердце животный панический страх.
И никак не решить, чем грядущее перебороть,
И никак не понять, что же делать в тяжелые дни,
Как лишеньям подвергнуть любимую нежную плоть,
Коль одни лишь гоненья и искушенья одни?
И нигде не найти своей жизни достойный приют,
И нигде не найти для души вожделенный комфорт,
Лишь шпионы с бандитами первой оплошности ждут,
Неужели просвета не будет и царь не придет?
Ну а как же отцы, как последний для мира призыв?
Ну а как же народы, не знавшие веры Христа?
Перед тем, как придет «беззаконный», ладони открыв,
Даст Господь благодать, благовесту откроет уста.
И не надо бояться – все будет по силам дано,
И не надо трястись – мы во власти Господней любви,
Лишь бы нам не отпасть, не упасть на житейское дно,
Лишь бы нам приобщаться, очистившись в Крестной Крови.
Говорят, что у нас впереди беспросветные дни,
Говорят, что никак не омыть то, что было в веках,
Но Господь не допустит, чтоб мы оставались одни,
А Помазанник будет удерживать злобу и страх.

  22
35

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Скрябин Владимир
Анна, Божьеми людьми...Транс гуманисты тоже кричат,гордое имя человек.Но без БОГА!
28.12.2025 в 18:38 Цитировать
Скрябин Владимир
Генрих, Взаимно!Думаю оригинал подразумевал омыть(кровью)..."Без пролития крови не бывает очищение"...текст дословно из Евангелия...
28.12.2025 в 18:36 Цитировать
Сергеев Генрих
Омыть или отмыть? Здесь есть смысловая тонкость. Крик души? Скорее размышления ... Отличная работа. Поклон, как исполнителю, так и создателю музыки и текста. Всем ТВОРЦАМ разумного, доброго, вечного. Спасибо, мужики!+++
28.12.2025 в 10:40 Цитировать
Анна Р.
Мы не знаем, что будет дальше, но в любом случае надо оставаться людьми. +++++
28.12.2025 в 00:01 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:17Верлибр (кавер)

KsK, Владимир, благодарен, что не проходишь мимо!

13:16Эту встречу долго ждал

Хорошо, душевно!!!++++++

13:12Сыграй мне соло, музыкант

Красивая лирика в исполнении обалденной вокалистки!!!+++++++

13:06Тени на песке

Лирично, симпатично!!!++++++

12:54Улыбнись!

Вишнякова Жанна, спасибоооооо, Жанночка, от нас! 🌸🌸🌸

10:49Между строк

MBAkgs, рад тебя видеть, Макс! На счёт аккордов... Ну, не знал я, чьи они!..)))

10:21Белая ворона

Вишнякова Жанна, Спасибо Жанна.

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо