Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Зимняя... - OrangutanG (в аранжировке.)


Исполнитель Орангутанг

Автор текста Орангутанг

Автор музыки Орангутанг

Жанр Соавторская

Размещено05.04.2025 08:26

0:00 / 0:00
  38
78

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Савинов Владимир
OrangutanG, КАДЫРМЕТОВ МАРАТ,молодцы ребята!+++
11.04.2025 в 11:00 Цитировать
OrangutanG
Марат, благодарен тебе за внимание к моим гитарным вытворялкам. Классно сделал! Украсил песню на 200 %...Жму руку!
11.04.2025 в 10:35 Цитировать
Шурыгин Вадим
Красивая инкрустация!+++
06.04.2025 в 19:48 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Mangust, Я СТАРАЛСЯ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ С ИНСТРУМЕНТАМИ.
05.04.2025 в 21:27 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Фёдорова Наталья, СПАСИБО.
05.04.2025 в 21:26 Цитировать
Mangust
Очень гармонично вписалось,нисколько не нарушив основной посыл и образ,вот и мохнатенького
" приодели" :-)хлопаю в ладошки:-)
05.04.2025 в 20:53 Цитировать
Фёдорова Наталья
Браво!!! ✨✨✨
05.04.2025 в 17:20 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
надежда, спасибо.
05.04.2025 в 16:59 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Greg , спасибо.
05.04.2025 в 16:59 Цитировать
надежда
Красиво получилось!!!Прекрасный вокал!Молодцы!+
05.04.2025 в 16:36 Цитировать
Greg
Очень красиво!
05.04.2025 в 13:30 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:38Я не знаю как...

Володя Привет+

13:23Есть Маша у нас !

Пожелаю вдохновения и творческих успехов!

11:54Где моя подружка? Молодость моя!!!

Привет Саша как всегда лишь браво мой +

11:52Пиши стихи!

Привет Наташа+

11:49О, люди, люди...

Гена Привет+

11:42Моей России

Ивлев Василий, Qwertysvetka, Приветствуем Василий и Света! Сердечное вам спасибо от нас за теплоту в

11:42Ведьма

Бочаров Алексей и Елена KsK, спасибо всем от ведьмы))