Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мой Господь со мною.

О-о-о, мир наполнен добротой! Свет во тьме ведёт меня вперёд, Я не один, мой Господь со мною!



Исполнитель AI songGenerator

Автор текста Неизвестен

Автор музыки suno ai

Жанр Соавторская

Теги Я не один - мой Господь со мною

Лицензия Creative Commons

Размещено20.03.2025 13:21

0:00 / 0:00
Текст песни

По мотивам стихов двух авторов.
=========


(О-о-о, о-о-о, мой Господь со мною...)

У меня всё будет хорошо,
Хоть зимой, хоть летом, хоть весною.
И куда б по жизни я ни шёл,
Мой Господь всегда везде со мною.

О-о-о, сердце полнится теплом!
О-о-о, мир наполнен добротой!

Свет во тьме ведёт меня вперёд,
Я не один, мой Господь со мною!


Остальное — просто пустяки,
Мелочи, которых очень много:
Песни, танцы, музыка, стихи
И одна бескрайняя дорога.

Запах леса, ветра озорство,
Детская наивная улыбка.
Ощущаю я с Творцом родство,
Убеждён, что это не ошибка!

О-о-о, сердце полнится теплом!
О-о-о, мир наполнен добротой!
Свет во тьме ведёт меня вперёд,
Я не один, мой Господь со мною!

Снова утром будет солнце сиять,
Я встречу день с улыбкой новой...
Что бы ни случилось, унывать
Я не стану — мой Господь со мною.

=========
Авторы
Казакова О.В.
Бегунов Ю

  16
63

Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Toptaev Ermek
. Игорь, Высоцкая Галина, 💖
Один автор против смеси двух текстов ...
трек для себя - в пЭйлист

как и этот
https ://ya-poyu .ru/song/86211 (убрать пробелы)
20.03.2025 в 16:50 Цитировать
Высоцкая Галина
Очень красивая песня получилась, Ермек!+++
20.03.2025 в 16:38 Цитировать
. Игорь
Приятно звучит дуэт, жаль что текст не добавил.
20.03.2025 в 15:58 Цитировать
Toptaev Ermek
видео в OK
https ://ok .ru/video/10153302035020 (убрать пробелы)
20.03.2025 в 14:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн