Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

по - Пробуй

Жизнь — это пьеса, где каждый акт — ложь,  

Исполнитель SUNO AI

Автор текста Михаил Вайнберг

Автор музыки suno ai

Жанр Поп, Эстрадная музыка

Теги Попробуй полюбить

Размещено15.02.2025 18:22

0:00 / 0:00
Текст песни


Попробуй умным быть, когда удачи нет,
Попробуй полюбить, когда не мил весь свет.
Попробуй веселись, когда ты весь в печали,
Попробуй не родись, когда тебя зачали.

Попробуй вспомнить тех, кого давно не видел,
Попробуй тех забыть, кого возненавидел.
Попробуй не заплачь, когда изменой ранят,
Попробуй не влюбись, когда любовь нагрянет.

Попробуй понять, как жизнь непроста,
Вечная драма, игра без конца.
Каждый шаг — как вызов судьбе,
Ищем себя в бесконечной борьбе.

Попробуй притворись, что ты собой доволен,
Попробуй притворись, что ты ничем не болен.
Попробуй притворись, что счастливо женился,
Попробуй притворись, что ты не притворился.

Жизнь — это пьеса, где каждый акт — ложь,
Маски скрывают всё, что не унесёшь.
Но любовь, как огонь, пробивает броню,
Оставляя правду в нашей глубину.

Попробуй понять, как жизнь непроста,
Вечная драма, игра без конца.
Каждый шаг — как вызов судьбе,
Ищем себя в бесконечной борьбе.

Попробуй полюбить, когда не мил весь свет...
Попробуй понять, что выхода нет...
И всё же живём, искры света храня.

  52
124

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Toptaev Ermek

Попробуй понять, как жизнь непроста,
Вечная драма, игра без конца.
Каждый шаг — как вызов судьбе,
Ищем себя в бесконечной борьбе.

10.06.2025 в 19:39 Цитировать
. Игорь
Приятное стих и муз настроение, нравится!!!
30.03.2025 в 18:31 Цитировать
Toptaev Ermek
Kajman, доказали?
ну и славно

пирожок ВАС ждет на полке ...
30.03.2025 в 18:30 Цитировать
Kajman
А ответа НЕТ всё равно. 😂😂😂
Что и требовалось доказать.
30.03.2025 в 18:22 Цитировать
Toptaev Ermek
Kajman,
берегите себя
от греха
зависти ...
30.03.2025 в 18:21 Цитировать
Toptaev Ermek
Разве вы автор стихов? - Нет.
Вокал ваш? - Опять нет.
А разрешение у вас есть на использование чужих стихов? Что-то я сомневаюсь.


а на результат -- люди с опытом стихосложения для песен
Пишут **БРАВО**

что с ними не так ?
Они вашу боль совсем не ценят?

Это ведь у ВАС не одного болит )))
30.03.2025 в 18:20 Цитировать
Toptaev Ermek
И не надо мне в личку писать,

так закройте )))
и не страдайте
30.03.2025 в 18:18 Цитировать
Kajman
Toptaev Ermek,

А что я сказал не так?
Разве вы автор стихов? - Нет.
Вокал ваш? - Опять нет.
А разрешение у вас есть на использование чужих стихов? Что-то я сомневаюсь.😏

И не надо мне в личку писать, ехидничать.
Я вас туда не приглашал.
Может музыка ваша? - Тоже нет.
30.03.2025 в 18:11 Цитировать
Toptaev Ermek
Kajman,
всё остальное ИИ

не стесняйтесь
--- операторы ИИ -- ждут ваш негатив )))

Вы ведь слушаете и страдаете ...🤣🤣🤣

а то что ВЫ немного тупой не виноват ведь никто?
первые слова похвалы о стихах --
30.03.2025 в 17:56 Цитировать
Toptaev Ermek
Юдина Ирина,
песня получилась классная! Браво!


спасибо _💯
30.03.2025 в 17:54 Цитировать
Kajman
Юдина Ирина,

Тут автора стихов было бы лучше хвалить.
А всё остальное ИИ
30.03.2025 в 17:43 Цитировать
Юдина Ирина
Потрясающие стихи! Просто потрясающие! И песня получилась классная! Браво! )))
30.03.2025 в 16:20 Цитировать
717744
♦️И всё же живём, искры света храня
09.03.2025 в 04:45 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:59Этап

osman1953, Сергеев Генрих, спасибо! Жанна, твою "Осеннюю нежность" с ИИ записал, до того душевно по

21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

21:53Провальная весна

Аделия, Большое спасибо за замечательный экс, Аделия!🌹🌹🌹

21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

21:36Я русская-россиянка

Задорно! Молодцы! +4

21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

20:52Я не знаю как...

Мелодичная , добрая песня! +10