Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Верни мне музыку


Исполнитель Qwertysvetka

Жанр Разное

Размещено29.12.2024 11:32

0:00 / 0:00
  67
33

Похожие песни



Комментарии (20)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Наталья Соколова и Николай Ильченко
Светулька, тебя соседи выдерживают, а то, наверно, справа, слева, сверху, снизу - квартиры ходуном ходят от твоих концертов:))) Щучу, всё классно, с Наступающим Новым годом!!!
31.12.2024 в 12:59 Цитировать
Саллас Николай
Интересно было послушать в твоём исполнении эту старую концертную песню, Светлана! Респект!👍👍👍+++++
30.12.2024 в 18:33 Цитировать
Сталинградский Саша
Понравилось+
30.12.2024 в 07:51 Цитировать
Фёдорова Наталья
Замечательно!!! 👋👋👋
29.12.2024 в 21:35 Цитировать
Kris I
Светуля❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
29.12.2024 в 21:24 Цитировать
Romanko Yuriy
Спела прям замечательно... С наступающим!
29.12.2024 в 20:57 Цитировать
ribalkoiw
Светик-семицветик😉
29.12.2024 в 20:34 Цитировать
Qwertysvetka
Комбайнер -любитель🤭😜😍
29.12.2024 в 20:28 Цитировать
MBAkgs
Я че Шестокович чтоб фальшивые ноты ловить??? )))))) )Я простой комбайнер - любитель!!!! )))))!!!!! МНЕ ШИКАРНО!!!! НЕТ ОПУПЕННО - КОСМИЧЕСКИ ШИКАРНО!!!!)))))
29.12.2024 в 20:26 Цитировать
Qwertysvetka
MBAkgs, я сейчас песню переслушаю...блин.. народная..большая полноводная....фальш в фальцете не услышал¿?прям ложала вовсю...🤭👏ну ладно..чё...все так все... стройся!! Гимн России помним?? Заходим!! Рассаживаемся...
29.12.2024 в 20:19 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
БРАВО.
29.12.2024 в 20:15 Цитировать
MBAkgs
Такое ощущение что сижу в большом колонном зале и на сцене эта великая народная артистка России Светлана Мамочкина!!!! Свет я не выдержал пришлось забрать все цветы у Гоги из солнечного кавказа и бросить их к твоим ногам!!! Со мной приехал Серега из Пензы в домашних тапочках он просто онемел от восторга и забыл как стихи писать!!!!))))) Игорек трезвый. в клетчатом пиджаке с бутылка самогона и Мишаня в кожанке как четкий Мэн и конечно Алмазик аж из Татарстана с борсоками поиехал на твой концерт!!!! Все, все наши почти!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАРОДНОЙ!!!!
К Путину когда пойдешь?удостоверение получать?? ++++++
29.12.2024 в 20:09 Цитировать
Qwertysvetka
OrangutanG, Гараев Алмаз, stasik, 😁😜Алмазушка..ты чё запугал всех?а то сейчас жены подтянутся морду мне бить😁Стасик...чё й то мне твое лицо знакомо..такое незаметное,но знакомое..я грит сам🤭про пчелу не поняла только..покажи кино
29.12.2024 в 19:16 Цитировать
stasik
А ещё мне нравится из Евстигнеева про пчелу:)))) Кто раз.... Дальше не помню:)))
29.12.2024 в 13:05 Цитировать
stasik
Не надо, не надо:))) Я, сам:)))
29.12.2024 в 13:02 Цитировать
Гараев Алмаз
А ведь она и уведет.., и как раз на новый год.....Их жены ..будьте готовы к новогодним сюрпризам..:)) Очень красиво спела Светлана!!! Молодчина..Умничка..Прелесть!!!!+++
29.12.2024 в 12:16 Цитировать
OrangutanG
Красиво!+
29.12.2024 в 12:09 Цитировать
Qwertysvetka
Слышь, ангел, верни 😜😁
29.12.2024 в 12:09 Цитировать
Призрак
Слышу... Не верну 🤭
29.12.2024 в 12:01 Цитировать
Qwertysvetka
Услышь... уведуууу
29.12.2024 в 11:50 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:15Ищу живое

Интересно +++

10:59Sex-Bomb

Фролов Владимир, да, пожалуй... А так, все формы хороши!..

10:47Высоцкому

а, человек он был свой, родной! + Не то что родной, а свой так точно. Как старший товарищ, хотя я

10:13🚲Велосипед.🚲

Замечательно! А мой дед привез трофейный аккордеон в две октавы, на котором я делала свои первые ш

10:10Этап

Классный рок!

10:09Кафе-шантанчик

Стрижаков Виктор , Спасибо, рада, что понравилось!

10:02Отчего застыла

Михаил Энс , спасибо!

10:00Тишина

Юдина Ирина, спасибо ! Михаил спасибо, разучивал эту песню несколько дней, соседи снизу утрами руга

09:49Наверно в этом что-то есть

Соколова Нина, Михаил - спасибо большое!

09:43Родная

Жизненная картинка. Примерил на себя , всё так и есть. +

Пользователи онлайн