Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

С днём рождения, Сережа Колмыков!!

Серёж!! Ты наш поэтический гений!! Будь!!просто Будь!!!!

Исполнитель Друзья

Автор текста Кто то из друзей

Автор музыки Возможно друзья друзей

Жанр Авторская, Шансон

Теги Дружба коллектив

Лицензия Creative Commons

Размещено04.12.2024 07:07

0:00 / 0:00
Текст песни

Все мы ...да и вся поюха... уверена.. поздравляет тебя!!!🌷🤩🥰💐💥❤️👄👄💝🔥🥀🤪🤩😅🌺😍🥀🌹💝🔥💝👄❤️💥💥👄👄🔥🤩😘🤡🤓😜⭐⭐🌷🌺💐😍🤩

  69
108

Похожие песни



Комментарии (20)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Ахах, оригинальное вступление)
Ну и песня от души 🙂
🎉👍
09.12.2024 в 14:07 Цитировать
Призрак
Энс Михаил, пасип! 🤝🍻
09.12.2024 в 12:59 Цитировать
Энс Михаил
🎁🍾🎉✨🎈🎂👍🍾🍾🍾🍦🍦🍦
08.12.2024 в 15:01 Цитировать
Призрак
. Игорь, спасибо большое! :))
Да, весь поздравительный креатив унесли с собой отсюда 😄😁✌️🙏🤝
08.12.2024 в 14:54 Цитировать
Призрак
OrangutanG, привет, лохматый! Спасибо, друг Чубака! :)))
Очень рад тебя видеть!
08.12.2024 в 14:53 Цитировать
. Игорь
Хохотнул, ну вы блин даете приколисты, спасибо за юмор.

Присоединяюсь к трамвайчику поздравлений С днем рождения Сергей!!!

Желаю кроме печали, всего и побольше!!!
06.12.2024 в 23:43 Цитировать
OrangutanG
Эй! От чего шумит округа,
и пьет с горла ликёр подруга?
Звучат цыганские гитары,
кружат в интимном танце пары!
Столы все ломятся от яства,
влекут изыском, без фиглярства!
Шепнули гости у порога:
ведь именинник, сам - Серега!
Пусть в жизни будет всё по масти,
в душе, любви бушуют страсти…
В кармане водятся купюры,
но без подстав прокуратуры…
Пускай тебя ласкают Музы,
и не касаются конфузы…
Будь в рассужденьях добр и зрел,
не все еще ты песни спел…!!!! )
06.12.2024 в 22:33 Цитировать
Призрак
Нина, спасибо большое! 🌹
Егор, дружище, благодарю!
На некоторые ресурсы я так ещё и не добрался :))
Няша в рюмке, так хорошо фраза начиналась - "Серёга, у меня с тобой..." 😄
06.12.2024 в 22:06 Цитировать
Qwertysvetka
Росинка, спасибо,Рося...)Ага. . зажигательные нотки..и Чаки и чоки и туки..и охи и вздохи..все для него, родимого 😜🤭
06.12.2024 в 21:41 Цитировать
Росинка
😂😂😂😂😂👍👍👍🫣🤭 Серега у меня с тобой первое число одно 🎉

Света,аболдела от поздравления ))))
06.12.2024 в 21:35 Цитировать
Кострома Егор
И на этом ресурсе с удовольствием поздравляю Сергея с днем рождения!!! Жму руку, талантище )
06.12.2024 в 20:29 Цитировать
Соколова Нина
Присоединяюсь к поздравлению! Счастья, любви, творческих успехов!🍲🥂🍾💖🎆🎧🎹🎸
06.12.2024 в 18:53 Цитировать
Призрак
Светик, Витя, Макс, Костик (полагаю), Толя и Валера! Большое спасибо за поздравления! Я до сих пор ещё не на все ответил, каюсь :)
06.12.2024 в 17:58 Цитировать
Qwertysvetka
Тут тебя ещё Валерa -afa просил поздравить.🥀🥀🥀....(он же не может ко мне..нас разделили...))MBAkgs, Максим,Костя, Анатолий -спасибо.
Мы старались.Было весело 😜
05.12.2024 в 13:25 Цитировать
Чертенков Анатолий
Присоединяюсь к поздравлениям от всей души и с великой радостью!!!!
04.12.2024 в 16:00 Цитировать
Призрак
Большое спасибо, друзья!
Творческой семье - браво!
Театрально и шедеврально!
Растрогали...
04.12.2024 в 13:58 Цитировать
Freelancer
Какое воскресение?:)))) Ему еще баллон левый передний проверять, котороый вчера латал:)))
04.12.2024 в 13:56 Цитировать
MBAkgs
Серега С Днем Рожденья! Присоединяюсь к поздравлению интернациональной МАХНОВСКОЙ банды!!!!! )))))))))))
04.12.2024 в 11:29 Цитировать
Гость
С днюхой!)
04.12.2024 в 07:44 Цитировать
Qwertysvetka
Сережа!!! Поздравляем!! Любим!!! Особенно я))
04.12.2024 в 07:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн