Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Голубев Николай, Спасибо Николай,у меня под таким названием 2 песни здесь,и все с разным текстом,кроме пары - тройки фраз " Позабыты мы с тобой ,позаброшены" а это- совершенно другая .Начало у них народное ,наверное.
MBAkgs, Макс, наверное ты прав!))) Никто "замыленному уху" вовремя не подсказал, или нЕ дал по уху!)