Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Живые мишени



Исполнитель Сергей Овчинников Левша)

Автор текста Сергей Овчинников Левша)

Автор музыки Сергей Овчинникоа Левша) аранжировка Павел К

Жанр Рок, Поп-рок

Лицензия Creative Commons

Размещено20.09.2024 12:53

0:00 / 0:00
Текст песни

Нет, нет слёз не надо.
Ты знаешь, где был, что я видел
По письмам моим ты давно догадалась сама
Ты иногда теряла надежду о встрече
Об этом тайком мне сказала твоя седина

Нет, я не встревожу твоё материнское сердце
Рассказом о том, чем меня наградила война
Как рвут в куски снаряды броню БТРа
И как драгоценна во фляге солдатской вода.

ПРИПЕВ:
Ветер дым уносит, ветер сеет пепел.
Бьёт свинец о камни тот, что в сердце метил
Мы из железа с горсткой патронов
Живые мишени на горных склонах

Ты всё понимаешь моя терпеливая мама
Ты сына безногого носишь почти на руках
Теперь я с тобой и горячее солнце Афгана
Мне снится всё реже с последней атакой в горах.

  41
119

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Сильная энергетика у песни!)
28.11.2024 в 14:07 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Сильная и трогательная, очень душевная песня получилась Сергей! ++++))!!!
28.10.2024 в 13:09 Цитировать
vopros
Вы профессионально звучите.
Чувствуется школа ВИА. К патриотике причастны.
Песня очень хорошая.
09.10.2024 в 17:52 Цитировать
Дементьев Александр
смело! 5+
04.10.2024 в 13:53 Цитировать
Михаил Энс
Сильно!!!+++++++++
04.10.2024 в 13:26 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
БРАВО.
04.10.2024 в 12:42 Цитировать
Овчинников Сергей
Вам Спасибо!)
Афганская война к сожалению это часть нашей истории. Страницу не вырвешь, не перепишешь....
20.09.2024 в 16:49 Цитировать
Mangust
Сложно все и неоднозначно...+3
20.09.2024 в 16:03 Цитировать
Назарьина Марина
Будь он проклят АФГАН. Спасибо за песню.
20.09.2024 в 14:01 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн