Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Бойко Максима - с прошедшим!

Лучше поздно, чем никогда. 

Оправдываться не буду, так как иногда моя работа происходит там, где никакого инета и в помине быть не может - под землëй он есть только в метро. 

Но Ларец присоединяется к поздравлениям автора, исполнителя, художника и неплохого, по видимому, парня - Бойко Максима. 


С праздником, коллега и земляк по "Я пою"! 



Исполнитель Бойко Максим

Автор текста Бойко Максим

Автор музыки Бойко Максим

Жанр Авторская

Размещено06.09.2024 20:26

0:00 / 0:00
  19
74

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
А где сам именинник? С дНюхой реанимация!! Успешных СЛРов!+++
09.09.2024 в 22:32 Цитировать
надежда
Присоединяюсь к Поздравлениям!!!
С Днем Рождения,Максим!!!
Всего самого доброго и светлого!!!+
07.09.2024 в 17:18 Цитировать
. Игорь
Макс отвлекли ..друже ну я же вернулся и тиснул твоё настроение, ты меня простишь этот час ожидания..А?
06.09.2024 в 21:56 Цитировать
Mangust
С Днём Рождения Землячок 😊😊😊Оставайся всегда таким неисправимым романтиком, поэтом по жизни, с поющей душой😊Здоровья тебе, радости, добра и любви😊С Днём! 🍾🍸🎇😊😉
06.09.2024 в 21:03 Цитировать
Вишнякова Жанна
С Днем рождения, Максим! Вдохновения и творческого подъема!
06.09.2024 в 21:02 Цитировать
. Игорь
Эт когда???

я чет видимо был подключен к химии, ха блин пристрелите, как по пивным банкам от бедра..у.ууууу в эконом. три патрона отсечка.
С днем рождения Макс!!!
Затарился..комплект полный можно споить атомную лодку вместе с причалом...пожал плечами...Ну конечно же это шутка..для именинников!!!

.
06.09.2024 в 20:57 Цитировать
Ольга - oliline
Присоединяюсь к поздравлению , Макс с Днем Варенья тебя! Всего самого -самого тебе!
06.09.2024 в 20:53 Цитировать
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
С прошедшим тебя, Максим!
06.09.2024 в 20:29 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:23Есть Маша у нас !

Пожелаю вдохновения и творческих успехов!

11:54Где моя подружка? Молодость моя!!!

Привет Саша как всегда лишь браво мой +

11:52Пиши стихи!

Привет Наташа+

11:49О, люди, люди...

Гена Привет+

11:47Я не знаю как...

Не знает он... Ага.. Еще как знает)) 👍😊👏☝

11:42Моей России

Ивлев Василий, Qwertysvetka, Приветствуем Василий и Света! Сердечное вам спасибо от нас за теплоту в

11:42Ведьма

Бочаров Алексей и Елена KsK, спасибо всем от ведьмы))

11:33ӨФӨ, БАШКОРТ КАЛАҺЫ

Привет Саша спасибо за поддержку....