Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Тук - тук (аранж)

Марат, спасибо за подарок - аранжировку!


Исполнитель Жанна Вишнякова

Автор текста Жанна Вишнякова

Автор музыки Жанна Вишнякова, Марат Кадырметов и его аранжировка и сведение

Жанр Авторская

Размещено10.08.2024 15:56

0:00 / 0:00
Текст песни

1. Окаменели чувства, не впервой.
Ты не слышишь шум прибоя,
И туманы все чаще над рекой,
И дожди льют за спиной.

ПРИПЕВ :

Сердце больше не плачет, не болит,
На замок оно закрыто,
И хозяйке на ушко говорит :
"Ключ потерян, всё забыто".

2. А хозяйка ключик тихо спрячет,
Ей расставаться с ним никак.
В шёлк - платочек бережно завяжет,
Ближе к звездам на чердак.

3. На рассвете, когда пробьется луч,
Застучит оно несмело:
"Ну что ж хозяйка, доставай свой ключ,
Я еще не очерствело".

ПРИПЕВ:

Сердце больше не плачет, не болит,
И замок слетает с петель,
А хозяйка за ключиком бежит,
Но там гуляет только ветер.


© Copyright: Жанна Вишнякова Арс, 2024
Свидетельство о публикации №124080506617

  46
77

Похожие песни



Комментарии (26)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
. Игорь, спасибо, что заходишь!
12.08.2024 в 18:28 Цитировать
Вишнякова Жанна
Осидак Алексей, Лёша, спасибо большое!!!
12.08.2024 в 18:28 Цитировать
Вишнякова Жанна
Донцов Павел, спасибо, Паша!
12.08.2024 в 18:27 Цитировать
. Игорь
Молодцы соавторы!!! приятная песня с удовольствием слушаю!!!
12.08.2024 в 17:36 Цитировать
Осидак Алексей
Очень хорошая, душевная, трогательная, образная, но в то же время и жизненная песня, Жанночка и Марат!
11.08.2024 в 11:43 Цитировать
Донцов Павел
Ну просто замечательно !!!
11.08.2024 в 10:24 Цитировать
Вишнякова Жанна
Надюша, спасибо, прятать не будем, что умеем то покажем. Спасибо за добрые слова!
11.08.2024 в 08:53 Цитировать
Вишнякова Жанна
Фёдорова Наталья, спасибо большое, Наташенька!
11.08.2024 в 08:50 Цитировать
надежда
Жанночка!Мне понравился больше вариант песни -акустика.
Ты прекрасный композитор,аранжировщик, музыкант,поэт,исполнитель своих и чужих песен!
Делай свою аранжировку,я много раз слушала ее в наших совместных песнях.
Было очень красиво!И не надо себя прятать в этом творчестве!
Плюсую!+
11.08.2024 в 07:14 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось!!! 🌹
10.08.2024 в 20:41 Цитировать
Вишнякова Жанна
Анатолий, спасибо, я уже даже побаиваюсь на свои песни делать аранжировки. Всегда сравнение идёт в пользу акустического варианта, там душа, первоначальное дыхание песни, конечно. Но все-таки я делаю иногда аранжировки или мне дарят ребята 😊 Там немного по другому всегда будет звучать песня.
10.08.2024 в 20:08 Цитировать
Вишнякова Жанна
Sher Aleks, спасибо за лайк, Саша!
10.08.2024 в 20:01 Цитировать
Анатолий
Неплохо, но все таки под аккустику было лучше, Но это субъективно!. +
10.08.2024 в 19:32 Цитировать
Вишнякова Жанна
Марат, спасибо тебе еще раз!
10.08.2024 в 19:26 Цитировать
Вишнякова Жанна
BardArt, ничего страшного, понятно.
10.08.2024 в 19:25 Цитировать
...
Лайк
10.08.2024 в 19:25 Цитировать
BardArt
Там каждый Тук в сердце! Простите, что разочаровал.
10.08.2024 в 19:13 Цитировать
Вишнякова Жанна
Olga, Оленька, спасибо! Конечно, не стоят, иногда это понимаешь очень поздно.
А тут мы все играем роль в песнях, как и в фильмах, и хотим женщин оградить от ненужных слез. Спасибо, Оленька!
10.08.2024 в 19:05 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
СПАСИБО ЖАННА.
10.08.2024 в 19:05 Цитировать
Вишнякова Жанна
BardArt, ну я не знаю, как скажут слушатели другие. Я вообще не люблю делать несколько песен на одни стихи или на одну мелодию. Неужели тут мотив другой? Просто та песня в замедленном ритме спета и другой стиль в аранже и тут понижена тональность. А если мотив разобрать и сравнить?
Спасибо!
10.08.2024 в 19:01 Цитировать
Вишнякова Жанна
Сталинградский Саша, благодарим сердечно!
10.08.2024 в 18:58 Цитировать
Вишнякова Жанна
Саллас Николай, Коля, спасибо большое!
10.08.2024 в 18:57 Цитировать
Olga
Девчонки!! Не стоят они наших слез!! Любим себя!!
10.08.2024 в 18:29 Цитировать
BardArt
Вы меня простите. Но в акустике совсем другая песня! При этом , мне аранжировки Марата нравятся! И он Композитор! Но там настолько уникальная песня, что я её слушаю и радуюсь! А здесь Шлягер! Можете закидать меня тапками.
10.08.2024 в 18:26 Цитировать
Сталинградский Саша
Жанна плюсую+
10.08.2024 в 18:01 Цитировать
Саллас Николай
Хорошая песня с грустинкой, Жанна!👍👍👍+++++
10.08.2024 в 17:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:15Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:47Если ты уйдёшь (новое)

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨

11:44July morning

Много с этой песней Uriah Heep связано... Володя, спасибо! Хорошо исполнил... На "ла-ла-ла" подпеваю

11:34Sex-Bomb

Mangust, креативлю)) Спасибо, Мария!

10:11На ладошке подводных крыльев

Стройотряд... Ну Вить, ты такую темку поднял улётную. У каждого свой конечно, но суть одна. Ещё Карт

10:10спор музыки и слова

Сталинградский Саша, спасибо что заглянули)

10:03Живу не зря

Замечательная работа!

10:02Кнут и пряник

Озорно о серьёзном. И вы оседлали Суно. Великолепной четвёртке 9+++

09:58Речка-реченька

Фролов Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

Пользователи онлайн