Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Виктору от его подруги! Уррра!


Виктора с Днëм рождения пришла поздравить его замечательная подруга Ринна Серпова! И это здорово! 

Как она сама сказала, такому хорошему человеку нельзя не воздать заслуженные почести, невозможно его не отметить! 



Исполнитель Ринна Поздравляющая

Автор текста Виктор Именинник

Автор музыки Ринна Поздравительница

Жанр Соавторская

Размещено01.08.2024 23:41

0:00 / 0:00
Текст песни

Ветер воет и поёт,
А душа печалится.
К деве милый не идёт,
Сердце с горя мается.
Улетели в небеса
Две голубки сизые,
В памяти его глаза
Нежные и милые.

Она верила ему,
И сама не шлялася.
Как соседка со двора,
Всем не улыбалася.
А он тропкою чужой,
Видно, мимо хаживал.
И не за своей женой
По ночам ухаживал.

Развели вчера мосты,
А сегодня каются.
Так и в небе две звезды
Иногда теряются.
Он вернется всё равно,
А она с тревогою
Уберёт свое плечо,
Будет недотрогою.

Ветер воет и поёт,
А душа печалится.
К деве милый не идёт,
Сердце с горя мается.
Улетели в небеса
Две голубки сизые,
В памяти его глаза
Нежные и милые.

  26
81

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Mangust
Вот правильное исполнение вообще народные дела особенно в русской музыке это далеко не простое дело,обычно либо орать начинают во всю глотку либо в мелизмы ударяются на гортани сплошной,а на самом деле отличительной чертой является большая выразительность интонаций при этом соблюдая спокойную манеру разговорной речи,когда все плавно,мягко перетекая из одного в другое этому специально обучаются и далеко не факт ,что все с этим справляются,а у Ринны так естественно и полноценно это вышло,как будто всю жизнь ток этим и занималась,просто браво,отличная песня,исполнение и поздравление,с Днем!
02.08.2024 в 19:47 Цитировать
надежда
И я присоединяюсь и поздравляю Витю с Днем Рождения!
Этот Праздник раз в году!
Всего ему хорошего и светлого!
02.08.2024 в 18:18 Цитировать
Осидак Алексей
Присоединяюсь к поздравлениям и в этом образе тоже, для разнообразия.
Хотя понятно, что я уже был тут и поздравлял))))
02.08.2024 в 14:43 Цитировать
Kris I
Здорово как! Отличная песня! 🎶
02.08.2024 в 14:25 Цитировать
Гость
Всем спасибо
02.08.2024 в 13:47 Цитировать
Вишнякова Жанна
С Днем рождения, Витя, отличное поздравление от Ринны! Радужного и светлого в жизни!
02.08.2024 в 13:13 Цитировать
. Игорь
Вить привет!!! присоединяюсь к шикарному поздравлению Ринны, добавлю от меня море настроения и океан здоровья.
С уважением Игорь.
02.08.2024 в 12:23 Цитировать
Ольга - oliline
Виктор , с Днем Варенья тебя , присоединяюсь к шикарной поздравительнице Ринне!
02.08.2024 в 12:18 Цитировать
Гость
А остальные как пошли нахер так там и тусите голубки
02.08.2024 в 00:28 Цитировать
Гость
Спасибо большое!
02.08.2024 в 00:26 Цитировать
Гость
Ахереть
02.08.2024 в 00:26 Цитировать
Фёдорова Наталья
Молодцы!!!! Присоединяюсь к Ринне!!!! С днем рождения!!!! Здоровья и успехов в творчестве!!!! 😃🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊
02.08.2024 в 00:15 Цитировать
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
Виктору от его подруги и соавтора!
01.08.2024 в 23:58 Цитировать
BardArt
Очень, Очень!!!
01.08.2024 в 23:46 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:23Sex-Bomb

BardArt, рад, понравилась песенка!.. Спасибо, Павел!

19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +