Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Игра


Исполнитель Ольга-oliline

Автор текста Мой друг

Автор музыки Музыка, аранжировка Олег Соловьёв

Жанр Разное

Размещено30.07.2024 17:44

0:00 / 0:00
Текст песни

Мы с тобой играем в шашки
В детском саду
За спиною кулачки
Я первая хожу
Белые - смелые
Чёрные - проворные
Назад не ходим
Зафук не берём


Мы с тобой давно уже
Не в детском саду. Но!
У меня всё также
Кулачки за спиной
Ты опять не угадал
Своё счастье прозевал
А я в дамки прошла
И ушла

Кони, кони, кони,
сидели на балконе.
Чай пили , кофе пили,
По-турецки говорили.

Раз-два-три-четыре-пять
Я иду тебя искать

  56
91

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ольга - oliline
. Игорь, спасибо за визит!
03.08.2024 в 10:23 Цитировать
Гость
Красиво!
03.08.2024 в 09:43 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ух ты, так и хочется в круг выйти и потанцевать! Молодцы, Оля, Олег!!!
03.08.2024 в 08:51 Цитировать
. Игорь
Отличное муз и стих настроение, с удовольствием послушал.
Молодцы соавторы!!!
02.08.2024 в 13:02 Цитировать
Ольга - oliline
lit1313, мне тоже нравится))) От нас с Олегом большое спасибо!
02.08.2024 в 12:26 Цитировать
Ольга - oliline
Фёдорова Наталья, благодарю Перминова Ксения , всегда рада новичкам на своей страничке
02.08.2024 в 12:02 Цитировать
lit1313
Новатор))) ну не чё так) интенсив зашкаливает...нужно ещё в конце крикнуть АСССАААА..)
01.08.2024 в 11:53 Цитировать
Перминова Ксения
Как здорово!!!
31.07.2024 в 20:29 Цитировать
Фёдорова Наталья
Своеобразно!!!
31.07.2024 в 20:29 Цитировать
Ольга - oliline
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Sher Aleks, спасибо !
31.07.2024 в 19:09 Цитировать
Mangust
Ну уж чего чего а колорита тут хоть отбавляй:-)А у тебя Оль в любой песне колорита через край хоть кавказского хоть какого,классно получилось:-)
31.07.2024 в 09:49 Цитировать
Шпень Владимир
Чудесно!..
31.07.2024 в 09:29 Цитировать
Ольга - oliline
Попандопуло, нашла твою "Детскую" Классно!
30.07.2024 в 18:47 Цитировать
...
Мне нравиться.+++
30.07.2024 в 18:20 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
прекрасно.
30.07.2024 в 17:59 Цитировать
Призрак
Улыбнулся :)
На мою "Детскую" похоже настроением.
30.07.2024 в 17:57 Цитировать
Ольга - oliline
Можно сказать ,что это считалочка из детства . Очень люблю эту песню , тем более она с моим родным кавказским колоритом . Олежка , спасибо тебе огромнейшее, что внял моей просьбе и написал эту классную песенку!
30.07.2024 в 17:52 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:21Я отпустил тебя.

Денисова Владлена. Да - Любовь прекрасна. А когда она взаимна - это чувство бесценно. Спасибо

00:06Ну здравствуй папа

Здравствуй, мой дорогой читатель и слушатель! Хочу спеть вам песню. Всё банально, когда нужно, Мы

вчера 23:17I meet you at midnight

Замечательный кавер, Володя! Респект!👍👍👍+++++

вчера 23:13Я не знаю как...

Замечательная песня о любви, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:12Французский поцелуй

Саллас Николай, Спасибо за отзыв!

вчера 23:11Мой город

Прекрасный вальс, замечательная бардовская песня!

вчера 23:10Провальная весна

Денисова Владлена, Большое спасибо за отзыв, Владлена!🌹🌹🌹

вчера 23:09А душа как снег...

Браво, замечательный шансон!

Пользователи онлайн