Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Девочка пай

Не скучай)

Исполнитель Qwertysvetka

Автор текста Михаил Круг

Автор музыки Михаил Круг

Жанр Разное, Караоке

Теги А девочка все пела пела пела)

Лицензия Creative Commons

Размещено25.07.2024 12:58

0:00 / 0:00
Текст песни

Да все знают)

  93
102

Похожие песни



Комментарии (22)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Qwertysvetka
Спасибо,Аня)
13.08.2024 в 19:19 Цитировать
Ann
🌞класс!
13.08.2024 в 01:00 Цитировать
Qwertysvetka
Саллас Николай, Спасибо, Коля)) люблю мужские песни петь))
31.07.2024 в 21:16 Цитировать
Саллас Николай
В женском исполнении, тоже ничего, Света! Респект!!!👍👍👍+++++
30.07.2024 в 21:43 Цитировать
Qwertysvetka
Ямщиков Анатолий, спасиб,Толь...Девочки пай,они такие🤭
30.07.2024 в 20:36 Цитировать
Ямщиков Анатолий
Ух как классно!!!
26.07.2024 в 07:03 Цитировать
Призрак
Qwertysvetka, вот именно :)
Здесь пол-зала землю роет, норовит тряхнуть мешком... Особенно старый извращенец ёж 😁
26.07.2024 в 06:50 Цитировать
Qwertysvetka
С.С С.С., )))
25.07.2024 в 22:22 Цитировать
Сталинградский Саша
Да Света я Саша Вот и познакомились
25.07.2024 в 22:20 Цитировать
Qwertysvetka
ribalkoiw, Игорюшеченька...а я люблю эту песню...и тебя тоже ❤️😘😍))
25.07.2024 в 22:00 Цитировать
Qwertysvetka
Йожик uasia, Вась..а Вась..ну давай..хвали😁😍
25.07.2024 в 21:58 Цитировать
Qwertysvetka
BardArt, Каку таку Катю?? Могу канешна😁 спасибо 😘
25.07.2024 в 21:57 Цитировать
Qwertysvetka
С.С С.С., и вас благодарю, Саша..ведь вы Саша?😉😘
25.07.2024 в 21:56 Цитировать
Qwertysvetka
Росинка, спасибо Рося)🌹😘
25.07.2024 в 21:54 Цитировать
Qwertysvetka
Попандопуло, Шансоньеткаааа Заведенная юла.
Шансоньетка. Не до углей, не дотла —
Выгорает до окурочка…
Дурочка!🤭😁
25.07.2024 в 21:53 Цитировать
BardArt
А , "Катю"? Мне кажется,будет Очень Круто!
25.07.2024 в 20:37 Цитировать
Сталинградский Саша
Мне понравилось+
25.07.2024 в 19:59 Цитировать
Росинка
Йожик uasia, Ежа ???а мы с тобой не знакомы?
Что-то меня терзают смутные сомнения а не Шпака ли у вас колючая шубка?!))))))
25.07.2024 в 15:35 Цитировать
ribalkoiw
Ты нравишься, песня совершенно нет. Пой еще
25.07.2024 в 13:54 Цитировать
Росинка
Это про меня ;))) (песня)
Хотя твоя - нет. Мишка Круг молодец
Светик тоже 😉
25.07.2024 в 13:51 Цитировать
Призрак
Не знаю почему, но шансон у тебя получается лучше всего.
25.07.2024 в 13:50 Цитировать
Qwertysvetka
Девочка пела))))
25.07.2024 в 13:05 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:15Встречный пожар

MBAkgs, тест абсурдного характера сюда не хочу. Он не годится под основную тему "Пожар против пожара

11:15Шторм

Ивлев Василий, спасибоооооо большое!!! Нам очень приятно!!! Мы старались!!! ✨✨✨

10:37Верлибр (кавер)

Виктор, рад, что послушал и заценил!))

10:33hmddhoodie

Hmdd Shorts at the streetwear American Brand. Get Up To 30% Off on Hmdd Clothing Official Online Sto

10:16Тебя нет со мной

По струнам души ...

10:06gauravbhagat

Gaurav Bhagat Academy provides expert business coaching in India designed to help entrepreneurs and

09:52Караванная лирическая

Без всякого напряга, с душой исполнено! Скороговорка зачётная! +17

09:43Про любовь

Содержательная песня. Душевное исполнение! +22

09:22Моя Россия

Мы в России родились, нам Россия - мать родна! +5

Пользователи онлайн