Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я бродячий пёс


Исполнитель Эдуард Шилец

Автор текста Эдуард Шилец

Автор музыки Эдуард Шилец

Жанр Авторская, Шансон

Размещено14.06.2024 22:19

0:00 / 0:00
Текст песни

Я бегу куда хочу
Треплет ветер морду
Мне всё пофигу ,а чё
Плевал я на погоду

Вот такая канитель
Счастье,что проснулся
День рождения каждый день
Дольше б он тянулся

Что такое год и час
Я не понимаю
Я живу здесь и сейчас
И что умру не знаю

ПРИПЕВ: Я бродячий пёс
Просто без кликухи
Морда, лапы, хвост
В стороны две ухи

Бегу на авось
Кто навстречу здрасьте Я бродячий пёс
Неизвестной масти

Как-то я удрал с цепи
И не вернулся больше
Я свободный,зацени
Правда очень тощий

Мои будни непросты
Но я точно знаю
Мне и нахрен не нужны
Ни стая ни хозяин

Вот такое бытиё
Будь то зной иль стужа
У меня нет ни чего
И лишнего не нужно

ПРИПЕВ: Я бродячий пёс
Просто без кликухи
Морда, лапы, хвост
В стороны две ухи

Вижу всех насквозь
Нюх тоже нормальный
Я бродячий пёс
Породы уникальной

Что ты знаешь человек
Да ничего по сути
Кто доверился тебе
Кастрирован в приюте

По сравнению с моей
Жизнь твоя ничтожна
На работу каждый день
И с любовью сложно

Пролетит всё в суете
До скончания века
Раз не повезло тебе
Родится человеком

ПРИПЕВ: Я бродячий пёс
Просто без кликухи
Морда, лапы, хвост
В стороны две ухи

Никаких проблем
Сервис мне не нужен
Что найду то съем
И попью из лужи





  40
114

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Mangust
Образно передал,за музон отдельный лайкище:-)
05.08.2024 в 10:41 Цитировать
Ямщиков Анатолий
Скачал. Понравилось!
27.06.2024 в 20:16 Цитировать
Щавлев Влад
Вертится волчок! ++++
27.06.2024 в 19:15 Цитировать
osman1953
Лично я заценил... +4 !... Да и пёс бы тоже! Просто и незатейливо!
15.06.2024 в 11:19 Цитировать
Шилец Эдуард
Шпень Владимир, спасибо!!!
15.06.2024 в 11:06 Цитировать
Шпень Владимир
Нравится!..
14.06.2024 в 23:45 Цитировать
Шилец Эдуард
Анна Р., Афанасенко Валерий, спасибо!!!
14.06.2024 в 22:40 Цитировать
Анна Р.
100% попадание в образ!)) Классно, Эд.)
14.06.2024 в 22:31 Цитировать
Афанасенко Валерий
Приветствую, Эдуард!!! ) Музычка с начинкой - пирожок со сгущёнкой! Шик! ))+++
14.06.2024 в 22:29 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

20:52Я не знаю как...

Мелодичная , добрая песня! +10

17:37Встречный пожар

Выложил коротенький инструментал (живое всё). Слов пока нет.

15:44В гостях у детства

Ну что могу сказать...Можешь ты Миша порадовать хоть и маленьким, но не малым процентом )) Павлу тож

15:29Белый ворон

Анна Р., Mangust- Мария- Маша, спасибо за уделённое песне внимание, приятно осознанию! Анна, вообще-

15:26Я люблю тебя (дуэт)

Согласна, Жанночка, с тобой - очень трудно дышать одним или одной... Классное признание, замечате

13:33Письмо Сыну

Mangust, Спасибо

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос