Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Днк


Исполнитель Егиш

Автор текста Л.Агутин

Автор музыки Л.Агутин

Жанр Разное

Размещено15.04.2024 09:02

0:00 / 0:00
Текст песни

Мне сегодня больно, стыдно
Сердце рвётся на части
Мне необходимо видно
Снова быть в твоей власти
Я себя буквально убиваю
Убиваю, но жалею…
За окном вот вот темнеет
Вроде ночь
Вроде день как день
Я бегу по кругу словно пони
В цирке без смысла
Дни меня находят сами
Как случайные числа
Я себя отчетливо теряю
С дефицитом кислорода
Не пойму какого рода
Эта боль и бороться лень
Перелей мне свою кровь
Чтобы в моем ДНК
Выжила только любовь
Выжила наверняка
Не смотря не на что
Кто мы и созданы как
Ты перелей свою кровь
Вот она рядом моя, рука
Я не верб в то, что так спокойно
Глупо по крыше
Ты меня зовешь, но почему
Тебя я не слышу
Я хочу напиться тишиной
За периметром шумов
За не смазанностью слов
С тобой такой, одной
Перелей мне свою кровь
Чтобы в моем ДНК
Выжила только любовь
Выжила наверняка
Не смотря не на что
Кто мы и созданы как
Ты перелей свою кровь
Вот она рядом моя, рука
Перелей мне свою кровь
Чтобы в моем ДНК
Выжила только любовь
Выжила наверняка
Не смотря не на что
Кто мы и созданы как
Ты перелей свою кровь
Вот она рядом моя, рука
Рядом моя, рука
Рядом моя, рука

  31
87

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Егиш
Skripnik Olga, одобряю идею 😉👍
20.04.2024 в 09:56 Цитировать
Гость
Егиш, красиво❤️ надо нам действительно снова задуэтить…
20.04.2024 в 08:38 Цитировать
Егиш
FrekenSnork, благодарю 🙏
20.04.2024 в 08:31 Цитировать
FrekenSnork
Очень классно! Можно по частотам подработать, пересвести, но не критично, ибо и так все прекрасно слышно)++++
19.04.2024 в 15:52 Цитировать
Егиш
. Игорь, не знаю на счёт глухости, я сам записываю и свожу как могу,самоучка в этом плане, громкости вокала не хватает или чего то другого?
19.04.2024 в 15:36 Цитировать
. Игорь
не уважаю перепевки...звучит чисто но блин глухо как через подушку...
Вторая твоя работа...ты блин что на них действительно подушку кинул...это не звук...ни красок ни плотности?????
19.04.2024 в 14:11 Цитировать
kat
Понравилось исполнение. Спасибо.
19.04.2024 в 14:03 Цитировать
Егиш
Песня Л.Агутина и В.Преснякова. Клип песни тут: https://youtu.be/sjRomAgQAGA?si=GdWZk88R1obGMw-2
17.04.2024 в 15:47 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:26Магия ночи

Скачал себе в копилочку. Класс! +

07:01Любимый город

Не засыпай любимый город. Мы пережили мрак и холод. Прошла весна, настало лето. Мы будем жить, вс

05:52Мой пылесос

Дима Привет+

вчера 23:35Слова лишь дождь

Слова, слова – всё перемолото, Молчание дороже золота, Жизнь не жалея, бьет ключом, Но станет вдр

вчера 23:33Мой визави.

О, да! Меня Вы впечатлили, Да ладно, Вы несёте вздор, Чёрт знает с кем меня сравнили, Всё это из-

вчера 23:28Отцвела любви сирень

Отцвела сирень По весне в саду, Не гони меня, Я и сам уйду. Ты имей ввиду, Вдруг окажется, Не

вчера 23:26Давай урвём кусочек лета

Кусочек лета и два билета, Блондинка Света лишила сна, Ах, эти ласки, мечты из сказки, С рассвета

вчера 22:57Я каждое утро

Замечательно!!! 👋👋👋✨

Пользователи онлайн