Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не взятых вершин хрусталь

 Дооолго я ходила вокруг этой песни...    Еще с конкурса... 

Гармония-просто блеск! И, конечно, замечательные  строчки...  А началось всё с фотографии еще одного моего друга- Сережи Колмыкова...   Спасибо, мальчики, вы- лучшие!



Исполнитель Ольга Скрипник

Автор текста Алексей Осидак

Автор музыки Алексей Копцов

Жанр Соавторская

Теги Баллада

Размещено01.04.2024 23:34

0:00 / 0:00
  89
59

Комментарии (20)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Владимирова Евгения, спасибо, Женечка ❤️
08.04.2024 в 00:42 Цитировать
Harley Quinn
Очень красиво🤗
06.04.2024 в 09:26 Цитировать
Гость
Конечно, Алексей и Осидак,
Они Скрипуле могут сделать и не так...
05.04.2024 в 16:43 Цитировать
. Игорь
Молодцы соавторы.
С удовольствием послушал.!!!
05.04.2024 в 16:12 Цитировать
Женёк
👍✔
03.04.2024 в 19:11 Цитировать
KsK
Тут всё на высоком уровне! Исполнение, текст, музыка!+
03.04.2024 в 19:06 Цитировать
Вишнякова Жанна
Хрустально! Все молодцы, песня шикарна!!! +12
03.04.2024 в 18:55 Цитировать
Гость
Qwertysvetka, спасибо, дорогая! Мне с Лешей всегда легко работается...
03.04.2024 в 17:23 Цитировать
Гость
MBAkgs, Виктор. V., Михаил Энс , Чертенков Анатолий, Шпень Владимир, Спасибо огромное за ваше удовольствие!
03.04.2024 в 17:23 Цитировать
Гость
Копцов Алексей, Осидак Алексей, Колмыков Сергей, спасибо вам всем за эту песню!
03.04.2024 в 17:22 Цитировать
Шпень Владимир
Как же здорово! Улетел к вершинам...
02.04.2024 в 23:40 Цитировать
Анна Р.
Можно, я угадаю автора музыки и вокалистку с пяти нот?)) Ольга и два Алексея, спасибо всем за эту песню! Нужно иногда напоминать нам о высоком, и вам это прекрасно удалось!
02.04.2024 в 21:09 Цитировать
Гость
Оченно!
02.04.2024 в 20:07 Цитировать
Осидак Алексей
Спасибо большое, Олечка!
Ты - лучшая!
02.04.2024 в 11:56 Цитировать
Чертенков Анатолий
Волшебно!!!
Браво! Браво, Браво!
02.04.2024 в 09:45 Цитировать
Qwertysvetka
Умеет же..🤔❤️вибрация какая в голосе..волнующая..🤦
02.04.2024 в 08:50 Цитировать
Михаил Энс
Уровень суперпрофи!!!!!!!!! Ах..........тельно бомбически!!!👍💣💣💣🍬🍬🍬⚡🔥🔥🔥
02.04.2024 в 07:44 Цитировать
Гость
Красиво!)
02.04.2024 в 06:40 Цитировать
MBAkgs
Да тут песня ЗАИГРАЛА КРАСКАМИ!!! И на заднем плане эхо как бэки.
Леш прекрасные строки. Музыка завораживает! Раньше такое крутили в утренней почте под завершение.
ГОЛОСА ЗАРУБЕЖНОЙ ЭСТРАДЫ!!!)))))
Для меня это по качеству из той СЕРИИ!!! +++++
02.04.2024 в 06:39 Цитировать
Копцов Алексей
Оля, в твоём волшебном исполнении песня заиграла совершенно другими красками. Теперь - это настоящий горный хрусталь! Это тебе спасибо от нас!
02.04.2024 в 00:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:25Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Ну тя кроет...квнщик ты наш:-)надо ж такое выдать,и как талантливо подошел то:-)улыбнул на ночь гля

22:24Вечная память

Жума, песня красивая, душевная, очень понравилась! Кроме слов "В этот день мы ложим цветы у святого

22:19В Киргизии опять идут дожди

Замечательно!!! ✨✨✨

22:19Сон

Долго же ты спал, видать сон был продолжительный....Ну раз джунгли зазвучали вновь значит все гуд:-)

22:15Белый ворон

Красиво прокружил-)

22:09Oxymoron

Попытка воплотить в музыке "сочетание несочетаемого"?) Вроде всё сочетается... А в чём тогда...?))

22:09Не бывает неоконченных романов

Интересная концепция Аннушка:-)+++++

22:04О, люди, люди...

Да, сложные отношения у духа, души и тела... Животное начало берёт своё, но не должно перевешивать д

22:03САНСАРА ст.8.1

Стрижаков Виктор , да, повеселились:-)Спасибо!

22:02Пиши стихи!

Анна Р., спасибо большое!!!! Спасибо!!!! 🌸🌸🌸

Пользователи онлайн