Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Баллада - нашлось песен 6

Скачать все песни Баллада онлайн на проекте Я-пою.ру. Регистрируйтесь на сайте и добавляйте свою музыку, оставляйте отзывы и критику, у нас тут весело!

Слушайте онлайн

Воспоминания - РокСофт-рок

Рок баллада, все партии сыграны вживую. Музыка, слова, вокал, гитара, бас - Павел Мавлиев. Июль 2025 года.
0:00 / 0:00
21.07.2025|27|4| 3

Солдат Фортуны - Разное

Клёвые они, в любом жанре. 
0:00 / 0:00
26.11.2024|41|9| 9

Опять Наступили Весенние Дни - РокХард-рок

Хард-рок и блюз-рок баллада о весне и любви. Записана в домашней студии в апреле - мае 2024 года. Всё партии (вокал, соло, ритм, бас, реалистичные электронные ударные) сыграны и записаны вживую музыкантом Павлом Мавлиевым. Сведение и мастеринг - Павел Мавлиев. 
0:00 / 0:00
13.05.2024|49|8| 4

Штиль - РокХард-рок

Культовая песня Арии из альбома Химера 2001 года и мой кавер на нее 
0:00 / 0:00
24.04.2024|97|0| 0
FREE

Не взятых вершин хрусталь - Соавторская

 Дооолго я ходила вокруг этой песни...    Еще с конкурса... Гармония-просто блеск! И, конечно, замечательные  строчки...  А началось всё с фотографии еще одного моего друга- Сережи Колмыкова...   Спасибо, мальчики, вы- лучшие!
0:00 / 0:00
01.04.2024|89|20| 17

Баллада о маленьком человеке - АвторскаяШансон

Образ ЛГ этой песни это образ определенного типа людей,возможно даже и большинства,к которому скорее всего отношусь и я сам,увы.
0:00 / 0:00
28.01.2022|17|4| 4

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:46Я в весеннем лесу

Спорное авторство у этой песни. Е.Агранович или М.Ножкин? Исполнял то точно М.Ножкин в фильме. За пе

07:30Метель

Денисова Владлена, спасибо! Была метель...

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн