Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я Господа прошу


Художник, мой земляк Александр Мельников ~Молитва~ 

Исполнитель Дмитрий Куракин

Автор текста Ирина Стефашина

Автор музыки Андрей Шведюк-Кировский, свед. Д. Куракин

Жанр Соавторская

Теги песни Любовь Бог вера

Размещено12.03.2024 16:50

0:00 / 0:00
Текст песни

Текст потом...

  122
149

Похожие песни



Комментарии (69)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Romanko Yuriy
Немного пафосно, но слушается хорошо.+++
12.03.2024 в 22:55 Цитировать
Барабанщиков Сергей
Текст вперёд, а не потом надо! :)) Хотелось бы верить, но Ядро Земли остановилось....⏳
12.03.2024 в 22:50 Цитировать
Гость
Стефашина Ирина, еще скажи, что плохо готовишь....
12.03.2024 в 22:09 Цитировать
Стефашина Ирина
Электрогитарист, а вдруг у меня характер невыносимый)))
12.03.2024 в 22:05 Цитировать
Гость
С такой я готов на всё!!!
12.03.2024 в 22:03 Цитировать
Стефашина Ирина
Электрогитарист, а так бывает?))))))) хоть раз и ВСЁ.... на всю жизнь Счастье)
Вот и пойми вас, мужчин... то навек, то один раз....)
12.03.2024 в 21:59 Цитировать
Гость
Ну, может хотя бы на РАЗ? 🥺
12.03.2024 в 21:57 Цитировать
Стефашина Ирина
Электрогитарист, хотелось бы верить....
НО, увы и ах....
12.03.2024 в 21:36 Цитировать
Гость
Я твой на век🤤
12.03.2024 в 21:29 Цитировать
Стефашина Ирина
Чертенков Анатолий,
Анатолий!
Спасибо на добром слове!!!
И дай Вам Бог!
12.03.2024 в 20:40 Цитировать
Стефашина Ирина
Неизвестная Лотта,
Лотта, огромное спасибо!
От всей души!
12.03.2024 в 20:34 Цитировать
Неизвестная Лотта
Ирина как всегда чудесно!!! ++++ песня молитва
12.03.2024 в 20:33 Цитировать
Стефашина Ирина
Моисеенко Игорь ,
Доброго вечера, Игорь!
С благодарной душой за теплые и мудрые слова!
12.03.2024 в 20:32 Цитировать
Моисеенко Игорь
Стефашина Ирина,
Добрый вечер, Ирина! Какая песня-молитва! В преддверии Великого поста особенно остро ощущается необходимость веры! Вера в себя невозможна без веры в Бога, без помощи божьей мы слишком слабы. +++++
12.03.2024 в 20:08 Цитировать
Чертенков Анатолий
Ничего себе! Тему какую затронули... Молодцы!!!
До мурашек...
Помоги вам Господь, соавторы!
12.03.2024 в 19:10 Цитировать
Савинов Владимир
Стефашина Ирина, это Вам спасибо за песню и ребятам что хорошо смогли спеть
12.03.2024 в 18:04 Цитировать
Стефашина Ирина
Савинов Владимир,
Владимир!
Огромное спасибо!
12.03.2024 в 18:02 Цитировать
Савинов Владимир
Зашёл на паремьеру и не пожалел.Хорошая песня получилась!молодцы соавторы.+++
12.03.2024 в 18:00 Цитировать
Стефашина Ирина
Приглашаем на премьеру песни...
12.03.2024 в 16:51 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:14Где моя подружка? Молодость моя!!!

Михаил Энс , Миша Спасибо

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!